Знакомая убирает у депутата в Киеве и он работает в Раде.Серьезный дядька.Сказал что карантин у нас до 11 мая.Уже решили.Просто еще не объявляли.Не до лета и не до 24 апреля.. а именно до 11 мая.
Он прикалываться не будет.Отвечает всегда по делу и серьзно.
ВасильевнаЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляolyagol
Подождите, пик назначен на 14-15 апреля, уже перенесли?)))
да, уже перенесли на конец апреля, но это не последний перенос, так же как и 11 мая конец карантина, еще могут переносить и не раз.
Ответ дляSara-a
Ахахаха
Что здесь сидите
И только нагнетаете
Что здесь сидите
И только нагнетаете
Обратитесь к админам с предложением пускать в дискуссии только с участниц с украинским паспортом (по предъявлению) и украинским айпишником (с дополнительной геолокацией). А пока в правилах ограничений нет - не закрывайте мне рот. Разговор с вами окончен.
Ответ дляolia
Раньше могут открыть Египет, Турция, Тунис - у них выхода нет, нужно будет спасать экономику.
Европа спешить не будет. Их финансируют, у них дела лучше намного чем у таких как мы...
В Турции на открытие туризма в этом сезоне уже не надеются. Многие сезонные работники отелей массово ищут работу в сельском хозяйстве. Экономически кошмар полный.
Ответ дляNear Mear
Вы пишите провокации
Ответ дляРыжулька2016
зачем? потому что я хочу поделиться тем что сама узнала.все хотят знать когда продлят и никто не говорит.вот мне сказали.это не вранье и не прикол повторюсь.
Спасибо,тоже думаю что пройдут все эти праздники и нас начнут выпускать как собак злых и голодных
Alice_Sherman• 17 апреля 2020
Ответ дляSara-a
Вы не вернулись из Польши?
Нееет, конечно не вернулась.
Маме нужно мухой мотнуться в Украину на пару дней.
Вьехать то не проблема, а вот выехать

Ответ дляAlice_Sherman
Нееет, конечно не вернулась.
Вьехать то не проблема, а вот выехать

А выехать гражданину Украины практически невозможно. Даже ВНЖ не всегда прокатывает. Это не прикол, это из недавнего опыта. Так что лучше решайте проблемы на расстоянии, может быть, высылайте доверенность на кого-то.
Волшебная лампа• 17 апреля 2020
а вообще смотрите без тц-кино-театров-концертов-ресторанов никто не умер
думаю что правители возьмут это на вообружение
Алена Светлая• 17 апреля 2020
Не удивляюсь и этому... Думаю специально 11 мая, хотят чтоб народ постепенно забывал свою историю и День Победы.
YourNastasya• 17 апреля 2020
Ответ дляВолшебная лампа
не может быть, пик назначен на 3-5 мая - значит карантин 17-19 мая начнут снимать
Та замахали уже пики переносить.
Alice_Sherman• 17 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
В каком плане выехать невозможно?
Это Украина не выпускает? Или другая страна не принимает?
Ответ дляolia
Ну это было прогнозируемо изначально.
Так как впереди куча праздников после Пасхи и постараются минимизировать скопление людей.
Потом запустят частично транспорт, разрешат частично опред предприятиям выходить на работу, будут постепенно снимать ограничения на другие виды деятельности - в любом случае экономика в жопе. Нет, не так - в голубой ОПЕ.
И пенсионеры многие могут забыть о работе. На них меры будут распространялся карантина дольше всех...
В июне наверное запустят метро.
В школы пойдут видимо только 11 классы повторить и прогнать материал перед ЗНО.
Все остальные с сентября. Уже есть рекомендации выслать электронные табели на почту , бумажки отдадут в сентябре.
Садики возможно с июля-августа откроют.
Улыбается и машем.
В июне наверное запустят метро.
Садики возможно с июля-августа откроют.
Улыбается и машем.
какие табеля если с марта никто не учится
YourNastasya• 17 апреля 2020
Ответ дляNear Mear
Так изначально рассчитывали, что во всем мире пик будет в мае.
Та конечно.
Уже Испания и Италия начинает выходить с карантина.
Изначально нам говорили 5 апреля пик, потом 16-19
Теперь начала мая. Так можно бесконечно ждать пик))