ОливьЕЖечка• 17 апреля 2020
Села на диету. Подскажите чудо таблетки
Когда то на диете Дюкана здорово похудела, но здоровье было другим) Сейчас решила попробывать минус 60. Плюс нагрузки конечно, массаж. Только всегда проблема в том что когда урезаю углеводы ( каши, фрукты) и увеличиваю белки мой живот не хочет работать. Даже вода не помогает, отекаю только. Думала попить сиофор, у меня все показания. Но попала на отзывы типа турбослим и т.д. Правда что это налаживает работу кишечника? Или может семена какие то пожевать?
размахер• 17 апреля 2020
А при чём Сиофор к улучшению пищеварения? Мне мой эндокринолог говорила, что это лекарство, только ленивый врач старой закалки назначит, имеет много побочек. Увеличьте клетчатку за счёт овощей и, собственно, клетчатки. Добавьте бактерии. Но травить себя этим препаратом ради похудения...
ОливьЕЖечка
• 17 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Кленбутерол, но обязательно со спортом
Загуглила. Первый раз слышу. Я хочу купить л картинин. Это не одно и тоже?
В шоколаде• 17 апреля 2020
А зачем вы их урезаете? Там же гречку можно каждый день есть и рис коричневый.
размахер• 17 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
У Вас Гугл не работает или Вы только отзывы читаете, не изучая действие препарата? Вот L-карнитин:
В мировой медицине применяется при серьезных заболеваниях почек, требующих гемодиализа, и при генетически-обусловленном дефиците левокарнитина.
Несмотря на десятилетия исследований, приём здоровыми людьми добавок, содержащих карнитин, не приводит к улучшению физической результативности
Паравозик• 17 апреля 2020
Жиросжигатель MusclePharm Essentials CLA хороший препарат и главное не вредный