Ведь это же совершенно неинтересно
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
А как это выражается?) Я просто когда села в ренж ровер после нисана и мазды, то поняла за что столько денег, мужу очень нравится и понты тут не причем, просто, это такой комфорт, который не передать словами))) Можем купить эвок,но, не хотим, он очень мал для семьи, а на велар еще не заработали)))
Чебураха с перцем• 17 апреля 2020
Некоторые их именно ради этого и покупают. Точнее это так делают кто покупает дорогие модели БУ. У кого есть деньги он ее купит в салоне новую и будет на ней ездить. Кстати такие люди у кого есть деньги, они и не ’обосрут’ Таврию.
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Та не, лучше бу тойота, например, чем новая таврия))
Не жена• 17 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
а если б/у тойота побывала в серьезном дтп?
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Побывала и выжила, а у твари и ее водителя в ДТП просто нет шансов))
Асталависта бэйби• 17 апреля 2020
Ну когда занижена самооценка, то вот таким образом можно её поднять.
Не жена• 17 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
у какой твари?
я говорю, б/у тойота была тотально повреждена в дтп, ее подрехтовали и вам продают. или после такси. купили бы такое б/у? как по мне, то лучше новый ланос из салона )
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
у какой твари?
А что, есть только эти два варианта, убитая тойота или ланос?)) Американца тогда пригнать)
Вапщета• 17 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Для комфорта и удобства.Безопасность.
А,Вы полный бред написали.
И,да Таврия гАмно!!
А,Вы полный бред написали.
И,да Таврия гАмно!!
Пушап Ми• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
у какой твари?
ну там смотря какие повреждение царапнули крыло или подушки от удара и стойки .. разные повреждения... и не скажи, если хорошо сделали то лучше тойота)) чем консервная банка ланос
Не жена• 17 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
я же написала, ТОТАЛЬНО
Пушап Ми• 17 апреля 2020
Ответ дляНе жена
я же написала, ТОТАЛЬНО
ну если тотально то ее только мусорка ждет)).. а в принципе у тойоты железо плохое и внутри обшивка))
Ёшки_Матрёшки• 17 апреля 2020
Я обожаю машины , это моя самая большая слабость. Люблю своими хвастануть, если у друзей новое авто , тоже лечу оценить. А например темы путешествий и фото терпеть ненавижу, , мне непонятно когда этим хвастаются, каждому свое
Не жена• 17 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
да нет, очень много продают восстановленных авто после серьезных ДТП
Чебураха с перцем• 17 апреля 2020
Ответ дляВапщета
Для комфорта и удобства.Безопасность.
А,Вы полный бред написали.
И,да Таврия гАмно!!
А,Вы полный бред написали.
И,да Таврия гАмно!!
Для этого берут новые машины. А брать БУ или не хуже новую но ниже классом, берут БУ именно для понта. А вы полный бред написали
Русалка на ветвях• 17 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Што за набор слов тут у вас? О чем вы ваще пишите? Эвок ? Сковородка штоле?
Вапщета• 17 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы очень далеки от машин,сразу видно
Там всё понятно описано! По мимо марок машин у каждой есть своё имя! Лучше бы молчали.
Пушап Ми• 17 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня была ауди села на фольц .. ауди мне не понравилась.. класс машины ниже)
Чебураха с перцем• 17 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Я скорее говорю про тех кто скажем вместо Камри с салона купит БМВ сильно БУ. Выглядеть будет понтово, но Камри будет не хуже по комфорту, зато новая.
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
БМВ берут не для комфорта,а для рулёжки)) нам вот не понравилась бмв из салона
Пушап Ми• 17 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
ой а чего? я сейчас как раз смотрю бмв)) х1 или х3
Вам телефонограмма• 17 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Нам не нужен рулежный, мы хотим комфортный и безопасный)
Пушап Ми• 17 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
так бмв вроде комфортно я на тест ездила.. и вроде немец безопасно и комфортно ..так что не так с ней