Добра всем!• 17 апреля 2020

Карантин для кого?

На улице каждый второй маску носит внизу( челюсть нижнюю поддерживают(
Она у вас падает? Маску на рот и нос нужно надеть!!! Не на нижнюю челюсть и подбородок! Не на один рот!
Бессмертные все что ли?
НетЕщеНаверное• 17 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Не мешайте троллям зарабатывать.
извините

Кружите меня,кружите• 17 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
сидите дома в маске и не выходите на улицу
тогда Вы будете вне опасности
желательно года два..
Кружите меня,кружите• 17 апреля 2020
Ответ дляMedichi
вы написали,что всегда считали меня не глупой, а тут такое....просто не на прямую высказались
ото вы загнули)) скорее выходите гулять. психику поддержите
Medichi• 17 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
вообще все норм с психикой.
автор Добра всем! • 17 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Вам не жалко, если из вашей? Из вашей семьи кто то умрет?
Моя семья соблюдает карантин по всем правилам.
Аноним-ка• 17 апреля 2020
Ответ дляMedichi
поэтому щаз посидим))
Вот видите, вы просидели дома месяц, а теперь полгода будете на море. А у других просто нет такой возможности, им эти полгода из квартиры не выходить, что б вам спокойно было? Удивляют такие люди
Послушная• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Ну вот и занимайтесь своей семьёй. Правила довольны сомнительны, особенно по поводу мамок на улице. Занимайтесь своей семьёй.
автор Добра всем! • 17 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Агрессия это плохо для здоровья! Не тужьтесь так.
ЛолитаНеРазлита• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Я бы таких умных потом лечила за их счёт!
я бы таким умным рядом с ’ужасающими’ цифрами заболевших и умерших от короновируса показывала цифры умерших от обычной певмонии и рака, может что то у вас в мозгах прояснилось?!

Jhenya_Sh• 17 апреля 2020
Ответ дляMedichi
выходит на балкон + постоянное проветривание квартиры, через 2 недели на море до октября.
Ну так с детьми никто не запрещал выходить гулять, нельзя собираться группами более 2 человек, нельзя гулять на площадках, парках, скверах.
Посадить ребенка дома - это чисто ваше решение. Я со своей стараюсь почаще выходить на улицу и кататься на великах.