Добра всем!• 17 апреля 2020

Карантин для кого?

На улице каждый второй маску носит внизу( челюсть нижнюю поддерживают(
Она у вас падает? Маску на рот и нос нужно надеть!!! Не на нижнюю челюсть и подбородок! Не на один рот!
Бессмертные все что ли?
автор Добра всем! • 17 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Еще как ’летает’. Тут вы не правы. Если кашлянуть или чихнуть, то там и на 6 метров полетит.
Тут много глупых людей. Доказывать им нет смысла. Из-за таких и распространяется вирус(((

Петя-петушок• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
какая же вам разница, вы дома сидите , на карантине
надеюсь в тазике с мыльным раствором и антисептиком, а нам неверующим и так ничего не будет
зараза на заразу = 0
Чучело-Мяучело• 17 апреля 2020
Автор, я думаю тут многие скинулись бы таким умным на лечение)))
Не стесняйтесь, скидывайте номер, мы в бидЭ не бросим
Под пытками• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Я бы таких умных потом лечила за их счёт!
у нас и так все лечатся за их счет. и умные, и дураки. и вы тоже.
ПушАпница• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Выяснилось, что украинцы являются одними из главных нарушителей каратина в мире, это уже во всех новостях, автор перестаньте бороться, каждому свое.

Мы просидев с 16 марта по 17 апреля дома, вышли сегодня впервые на улицу. До этого, счастьем было лично мне, вынести мусор до бачка.....
автор Добра всем! • 17 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Знакомых бесплатно лечили. В Киеве. Никто не требовал денег.
В Хмельницком подруга тоже и копейки не платит.
Кружите меня,кружите• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
вы и не будете лечить. если б вы осилили медобразование,то не писали б ахинею.
Под пытками• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
до-до...
Medichi• 17 апреля 2020
то чувство когда сказали носить маски, а как носить не уточнили

Петя-петушок• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
оооооо в Киеве даже шприц вам бесплатно не дадут
автор Добра всем! • 17 апреля 2020
Ответ дляПушАпница

Уже вижу. За вчера 500+ было((( за пару дней дойдём до 1500 в сутки((( С такими неверующими(
Alisa2512• 17 апреля 2020
Ответ дляПушАпница

А почему вышли?
НетЕщеНаверное• 17 апреля 2020
потому, что в ней ни дышать ни ходить нельзя, я впервые на 10 мин ее в магазине одела, чуть не одурела
Под пытками• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
будеткаквиталии
автор Добра всем! • 17 апреля 2020
Ответ дляMedichi
И не смешно( люди ничего не боятся. От чего так? От глупости или....
лаМпочка• 17 апреля 2020
А между тем Дания открывает школы и детские сады. https://realmaluta.livejournal.com/380625.html

Ну и другие ссылки в инете посмотрите. Паника раздута искусственно. Смертность от ковида не большая, чем от гриппа
автор Добра всем! • 17 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я спокойно дышу в маске. Идите нормальным шагом и не говорите по телефону и нормально будет в маске.
Ревнивая жена• 17 апреля 2020
очень интересно, кто нибудь из неверующих напишет на советчице, если вдруг не дай Бог кто то заболеет из родных?
автор Добра всем! • 17 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
будеткаквиталии
Мне кажется, что хуже( люди у нас непуганые (

Брюльтик• 17 апреля 2020
Маски на улице вообще не нужны, а особенно респираторы, а особенно-резиновые перчатки
Петя-петушок• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Интересно, что сейчас чуть ли не каждый третий прохожий носит маску. Но на улице это делать — бесполезно. Повязку на лицо необходимо только в помещениях, в транспорте или при прямом контакте с больным человеком. На улице риск заболевания минимален и маска не нужна.
автор Добра всем! • 17 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Хвосты подожмут.
НетЕщеНаверное• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
а я и шла норм шагом и ни с кем не говорила, я в сильпо зашла лампадки и конфет купить, через 5 минут я уже нос открыла, это нереально ее носить , про улицу вообще речь не идет, я никогда ее там не одевала и не буду, ни в машине ни на улице
Чучело-Мяучело• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
От вашей глупости, автор) именно от вашей) спите себе в маске и не бесите адекватных
автор Добра всем! • 17 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Минимален, но есть.
автор Добра всем! • 17 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кладбища закрыты! Какие лампадки
Medichi• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
и мне не смешно, почему мой ребенок уже 40 дней сидит безвылазно, только на балкон выходит,благо река под окнами, а в это время мамаши собираются группами или семьи встречаются и выгуливают детей. не боятся, детей на пробу дали...бабули прут куда-то, подростки тусят толпами... почему всех поголовно не штрафуют.. ситуация чем -то схожа с ситуацией с авторкеслами, люди боятся штрафа, но на безопасность им глубоко ...а вдруг пронесет
НетЕщеНаверное• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Кладбища закрыты! Какие лампадки
открыты, киевская обл, в понедельник 4 кладбища обьехали, все спокойно, людей как обычно (уже лет 5 ездим на неделе перед пасхой), спокойно убрали
автор Добра всем! • 17 апреля 2020
Ответ дляMedichi
А потом у «них» правительство виновато, что они заболели(
Лучше бы ЧП ввели.
автор Добра всем! • 17 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
У нас закрыли. Замок на двух воротах и охрана.