Добра всем!• 17 апреля 2020
Карантин для кого?
На улице каждый второй маску носит внизу( челюсть нижнюю поддерживают(
Она у вас падает? Маску на рот и нос нужно надеть!!! Не на нижнюю челюсть и подбородок! Не на один рот!
Бессмертные все что ли?
Добра всем!
• 17 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
зачем маска на улице?
А Вы уверены, что не являетесь носителем?
Послушная• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
А вы уверены, сто на улице на вас запрыгивать будут? Достали уже
Добра всем!
• 17 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
а зачем маска на улице?
Я бы таких умных потом лечила за их счёт!
Петя-петушок• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
даже если я являюсь носителем, вирус не имеет кріл, он не летает)))
Айболитная• 17 апреля 2020
карантин для вас, чтобы вы дома сидели, пока по улице ходят нормальные люди и дышат воздухом
Петя-петушок• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
вопрос
за чей счет лечат ?
Айболитная• 17 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
вопрос
за чей счет лечат ?
судя по возмущению, за счет автора
Добра всем!
• 17 апреля 2020
Ответ дляПослушная
На переходе толпа людей, чихающие, кашляющие и разговаривающие.... ветер подует от кашлявшего на Вас и будет потом «достали».
ПушАпница• 17 апреля 2020
Если не в людном проходной месте, маска на улице опускается, если идёте через толпу, или в магазине и тд то да маска должна быть на лице. Просто так её носить идя по улице без бешаного потока людей нет смысла.
Патриоточка• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Вы пишите ’Бессмертные все что ли?’
Так причем тут носитель? Маска не защищает от окружающих, но несколько защищает окружающих от вас.
Ну я не ношу по улице, поддерживают подбородок, одеваю когда захожу в магазин и прочие общественные места.
В маске тяжело дышать.
Петя-петушок• 17 апреля 2020
Ответ дляПослушная
облизывать
выходит авторша на улицу, а на нее все прыгают и давай ее лизать лизать
а еще все кто без масок лижут все вокруг поручни, кнопки лифта, асфальт и так далее)) и обязательно все продукты в магазине, становятся и облизывают облизывают...ууу
Послушная• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Я бы паникеров изолировала от общества
Добра всем!
• 17 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Скажите это тем, кто от него умер и сейчас лечится от него. Явно они не в засос целовались с заражёнными и подхватили вирус.
Петя-петушок• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
у меня нет ни единого такого знакомого и у знакомых такого знакомого нет и вообще я их не видела таких, только цифра в телевизоре
Послушная• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Нет никакой толпы. Каждый день гуляю с ден. И кашляющих уж точно минимум. Мне пофиг.
Добра всем!
• 17 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
А у меня есть!
Петя-петушок• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
А у меня есть!
значит сидите дома вы, а не выходите гулять в людные переходы
Послушная• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Среди ваших знакомых таких людей.... сколько?
Ревнивая жена• 17 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
для вас цифры, а для кого-то это их родные и близкие
Петя-петушок• 17 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
я с вашими родными и близкими в одной постеле не сплю, с одной чашки не пью, на улице с ними не целуюсь
Добра всем!
• 17 апреля 2020
Ответ дляПослушная
9( из разных областей. Зарубежом не были, в церковь не ходили. Заразились от тех, кто контактировал с вернувшимися из-за границы( но не знали этого.
КаРаКаТиЦа• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Так только за свой счёт и лечат
Послушная• 17 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
А у меня ноль, никто за границами не был.
Патриоточка• 17 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Еще как ’летает’. Тут вы не правы. Если кашлянуть или чихнуть, то там и на 6 метров полетит.
Петя-петушок• 17 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
ого вы чихаете и кашляете
это ж можно приз давать за 6 метровку
Чучело-Мяучело• 17 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
ого вы чихаете и кашляете
это ж можно приз давать за 6 метровку