17 апреля 2020

Какая зарплата у главного технолога промышленного предприятия?

Советчица Года 17 апреля 2020
Не Киев
15000
с_переулочк­а 17 апреля 2020
1000 зелени
Плакат с автографом зимы 17 апреля 2020
50000 грн.
Дуболом 17 апреля 2020
Зависит от предприятия, и продукции которую они выпускают.
Анютины ласки 17 апреля 2020
В маленьком райцентре на большом производственном предприятии х/ю изделий и кондитерских изделий з/п от 40 000 ген/мес у главного технолога. Но там около 5 еще других технологов.
ПироженкА 17 апреля 2020
Зять главный технолог на молочном заводе под Москвой зп 2000 у.е + продукты для семьи -любая молочка в разумных количествах. В Украине столько не предлагали.
Кы-ы-ы-ця 17 апреля 2020
Киев, одна из крупнейших компаний по производству товаров для дома. 40 000 + грн.
ПироженкА 17 апреля 2020
Раз в год пытаются перекупить стабильно, но он преданный и порядочный, добавки все натуральные выискивает. Хотя альтернативной химии много и намного удешевляет производство. Поднял завод в разряд ,, модных , натуральных,,
Я-ваш шанс 17 апреля 2020
Мясной комбинат, главный технолог около 5 тыс $ в месяц.