Сундучок с каникулами• 17 апреля 2020
Сухие цукаты в тесто
Девчонки, я к вам за подсказкой. Сделала цукаты из корок апельсина.Сухие очень. Хотела добавить в тесто печь паски. Теперь в замешательстве- добавлять или нет??? Не поломают родители зубы с такой паской. Что посоветуете???Может у кого то была такая ситуация.
Результат:
вже голосів:
19 (73.08%)
Нет
7 (26.92%)
Добавлять
Сундучок с каникулами
• 17 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Украсьте ими
твердые:))) Верхушку тогда не будут есть
Краля-Галя• 17 апреля 2020
Переделать уже не успеете? Я тоже первую партию испортила, в карамель превратила. Пришлось быстро новые делать(
Матрёна• 17 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Размочить немного в коньяке или апельсиновом соке
Кусачая Я• 17 апреля 2020
Робила також сама цукати, як горіщки тверді. Кинула для проби в булку Бріош - а вони м’ягусінькі стали, завтра в паску також додам
Зупка_цем• 17 апреля 2020
Ой автор, у меня сегодня была такая же проблема. С вечера залила задубевшие цукаты апельсиновым соком, без толку - все равно остались твердые. Так я их измельчила в кофемолке в крупную крошку, смешала с тертой цедрой апельсина и положила в тесто. Получилось супер!
Сундучок с каникулами
• 17 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
спасибо, не успею
Сундучок с каникулами
• 17 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
спасибо
Сундучок с каникулами
• 17 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо за подсказку.