неДоПриличий• 17 апреля 2020
Проголосуйте, плиз , оч нужно
Бутылку с каким цветом этикетки Вы бы купили? Средство, продлевающее жизнь цветов. Дизайн \текст не обсуждаем. Интересует конкретно цвет. Бутылка при этом прозрачная, наклейка тоже .
Результат:
вже голосів:
78 (95.12%)
Зеленая
4 (4.88%)
Красная
неДоПриличий
• 17 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
Не люблю белые этикетки. Какой ее размер в реале?
она прозрачная, это на макете белая.
ПодругаМужа• 17 апреля 2020
зеленая, лечит же цветы) красное ассоциируется с уничтожением микробов)
Простецкая• 17 апреля 2020
Если продлевает жизнь, то зелёный, конечно. Если бы от вредителей, можно было бы и красный. Но зелёный все равно лучше)
неДоПриличий
• 17 апреля 2020
Ответ дляПодругаМужа
отчасти средство уничтожает микробы)))) , благодаря этому цветы сохраняются дольше
ПодругаМужа• 17 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
ну это слишком глубоко) подсознательно зеленое это рост, а красное уничтожение) а вообще я на упаковку не смотрю, покупаю только то, что нужно, на цвет пофиг)
Бывает и такое• 17 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
она прозрачная, это на макете белая.
Тем более... Пожирнее тогда зеленую обводку сделайте
неДоПриличий
• 17 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
спс, вполне вероятно, что дизайн будет изменен. пока с цветом определяемся
Творог для розжига• 17 апреля 2020
Я, конечно, обычный потребитель, не дизайнер. Просто свое мнение скажу. Было бы неплохо просто небольшая картиночка типа цветочек завял и рядом цветущий. Это более привлекательно и понятно, чем большими на иностранном. Особенно для старшего поколения, кто плохо знает язык... вчитываться мало кто любит в суть(((. Бросается в глаза всегда картинка, а не текст. Текст изучают после!