Stormborn• 17 апреля 2020

Отправить большой объем документов укрпочтой с описью

Девочки, возможно есть сотрудники укрпочты. Интересует какой максимальный объем документов можно отправить с описью вложения и уведомлением о получении? Надо отправить мешок документов, перечисли их все. А как сделать чтоб приняли, не знаю. Так как вопрос возник не в рабочее время горячей линии, прошу помощи
А я с Рио-де-Житомира!• 17 апреля 2020
вчера девушка передомной час отправляла, я ее тихонько матюкала, у нас на почте хорошие девочки работают,хоть лично никого незнаю.🤗
автор Stormborn • 17 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У неё много доков было?
А я с Рио-де-Житомира!• 17 апреля 2020
Да и она все чеки в файлик сортировала
Ку-кусик• 17 апреля 2020
Уведомления можете взять на почте и потом к ним прийти с уже заполненными, так быстрее будет.
Разумная Губка• 17 апреля 2020
извиняюсь, что не в тему:
Работала в 2010-2013 годах на почте инженером, жалобы на меня попадали. Как раз по письму такому была, из крупного областного центра в наш Зажопинск. В письме должны быть подписанные ценные доки, а пришло пол пачки чистой бумаги. Девонька на почте на слово поверила, описи подписала не глядя, хорошо у нас получатель сознательный при сотрудниках проверял.