Бутылка Кифира• 17 апреля 2020
Це маніпуляція чи що? Тільки до мене зараз доходить ......
колись мені було байдуже
Сама відганяла його. А тепер він став така принцеса що раптом що ну то розлучайся і він відразу знає , що те що він хоче він отримає бо я боюся цього( це маніпуляція??
маминаБубочка• 17 апреля 2020
Ну так, если он видит, что вы у него под каблуком, то чего бы не поманипулировать вами?
Ms. Искренность• 17 апреля 2020
Нет, он просто устал. И не хочет быть плохим.
Выгоняйте- уйдет и не вспомнит.
мадамГрицацуева• 17 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Выгоняйте- уйдет и не вспомнит.
Та куди ж пожене, якщо квартира його, двоє дітей і автор не працює ( або на мінімалку)?
АлывердЫ• 17 апреля 2020
А теперь вы поменялись с мужем местами. Автор, ставьте в следующий раз запятые. Читала и сама мысленно знаки препинания расставила со второго раза, тогда хоть в смысл въехала.
Точный сантиметр• 17 апреля 2020
дети наверное есть у вас, он понимает, что никуда не денетесь, а если денетесь, то ему же легче
Телефон Рубика• 17 апреля 2020
У людей СИНДРОМ ОБЩЕЖИТИЯ, т.е. получили комнату, но она временная и делать ничего не хотят. Так как скоро накопят и переедут в свою квартиру, вот там и будут делать и стараться! Проходят годы, люди в общаге в своей комнате и кухне, коридоре ничего не делают, так как уже вооот! еще немного и переедем и тд и тп, а потом просто привыкают! Нет ничего более постоянного чем временное!))
Шаманю второпях• 17 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Это синдром отложенной жизни ))
Аноним_Русалка• 17 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
я подумала, что у меня дежавю...
Распутница• 17 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
у меня так.
съемная квартира.
поддерживаю порядок, не более.
ремонту лет 30, если не больше.
съемная квартира.
поддерживаю порядок, не более.
ремонту лет 30, если не больше.
Телефон Рубика• 17 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
у меня так.
съемная квартира.
поддерживаю порядок, не более.
ремонту лет 30, если не больше.
съемная квартира.
поддерживаю порядок, не более.
ремонту лет 30, если не больше.
Самое интересное, я заметила по себе, что это и мелочах работает. Например, купим сейчас этот тюль: да он не такой как мне нравиться, но это не на долго, вот заработаю куплю дорогой, как хочу! И висит потом этот тюль годами, и нет на него ни времени ни сил.) Можно же на другое деньги потратить и тд и тп.
Телефон Рубика• 18 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Это синдром отложенной жизни ))
Синдром отложенной жизни это немножко не то! Я коплю-коплю-коплю, но пока живу в бедности! Я уверенная в себе женщина, но знакомиться начну после дождичка в четверг. Я хочу семью и детей, но пока карантин не буду даже на улицу выходить!)))
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Это синдром отложенной жизни ))
Спасибо. Хоть тема не об этом, но, ваш комментарий для меня сейчас в самую точку