17 апреля 2020

ЭКО Надия или Исида?

Девочки, вопрос в названии темы. Прошу откликнуться тех, кто в ближайшие год-два обращался именно по репродуктивным технологиям в клиники, и тех, кто работает в этой сфере, и знает все изнутри. Буду очень благодарна за ваши знания, за ваш личный опыт.
Вытворунка 17 апреля 2020
Виктория. Дорого, но эффективно.
автор СкиниУскачи! 17 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Виктория. Дорого, но эффективно.
К сожалению, уже оттуда, без результата.
ПМСница 17 апреля 2020
Ориентируйтесь на врача. У меня получилось в МИД у Продан.
ПМСница 17 апреля 2020
Из Ваших двух за Исиду, Хажиленко
Вытворунка 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
К сожалению, уже оттуда, без результата.
Так может к рядовому некоронованному доктору? Животок О.Ю. из 3-го роддома, к примеру.
автор СкиниУскачи! 17 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Из Ваших двух за Исиду, Хажиленко
Почему именно этого врача рекомендуете? Есть свой опыт?
ПМСница 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Почему именно этого врача рекомендуете? Есть свой опыт?
Коллега у неё делала, успешно.
автор СкиниУскачи! 17 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Так может к рядовому некоронованному доктору? Животок О.Ю. из 3-го роддома, к примеру.
Этот врач занимается эко? Впервые вижу эту фамилию.
Ну ниче се 17 апреля 2020
ИГР была у Котлик Ю.А., мне рекомендовали Ильин или Капустин, но у них не было записи пошли к Котлик.
ПМСница 17 апреля 2020
У другой моей подруги 2 неудачи у Веселовского и удача у Котлика.
Вытворунка 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Этот врач занимается эко? Впервые вижу эту фамилию.
Я не могла 6 лет забеременеть и выносить. А с ним смогла. Мое счастье в первый класс уже ходит.
автор СкиниУскачи! 17 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
ИГР была у Котлик Ю.А., мне рекомендовали Ильин или Капустин, но у них не было записи пошли к Котлик.
А какой у вас фактор, если не секрет? И с какой попытки получилось? Я как то опасаюсь звездных врачей. К Котлику легко попасть?
ПМСница 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А какой у вас фактор, если не секрет? И с какой попытки получилось? Я как то опасаюсь звездных врачей. К Котлику легко попасть?
Это разные Котлики, я писала о Котлике из МиД
автор СкиниУскачи! 17 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
Я не могла 6 лет забеременеть и выносить. А с ним смогла. Мое счастье в первый класс уже ходит.
К сожалению, у меня трубный фактор. Лечение и операции заняли много лет.
автор СкиниУскачи! 17 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Это разные Котлики, я писала о Котлике из МиД
Два Котлика?! Вы меня озадачили. Я думала это один и тот же врач.
ПМСница 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
К сожалению, у меня трубный фактор. Лечение и операции заняли много лет.
Самый удачный для ЭКО
ПМСница 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Два Котлика?! Вы меня озадачили. Я думала это один и тот же врач.
Ну ниче се 17 апреля 2020
У нас мужской фактор и плюс мои гормоны тоже давали свое. Со второй попытки все получилось Котлик Юлия Александровна,это в ИГР, а в мать и дитя он Котлик
Вытворунка 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
К сожалению, у меня трубный фактор. Лечение и операции заняли много лет.
Желаю вам не спать ночами от коликов и прорезания зубок!
english book 17 апреля 2020
Надия родилась из Исиды,если можно так сказать).
Я пошла за врачами.Они как раз в тот момент открыли Надию.
Мой врач-Судома Ирина Александровна,научный директор в этих двух клиниках
Кошка Мурка 17 апреля 2020
Сестра обратилась в исиду, очень не понравилось, все бегом, конвейер какой то, ушла в надию, правда со второй попытки, но уже две девчушки бегают
ДаЗдраПерма 17 апреля 2020
И я с Судомой получила двойняшек. Вот 10 лет было на днях) мне кажется от врача зависит на 60-70%. Протоколы та у всех одинаковые. Дело Вашей удачи, здоровья и случая. Желаю удачи!!!
Срочнокпсихологу 17 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Два Котлика?! Вы меня озадачили. Я думала это один и тот же врач.
Он и она. Вроде как бывшие муж и жена.
Он точно Бог )
Моя фея - Владыкина, скоро 4 года будет)
Люблю порядок 17 апреля 2020
Надия, Бараненко Алла. Ребенку уже 7 лет, слава Богу
Грабля 17 апреля 2020
Надия. Во-первых,есть положительные результаты. Во-вторых, не тратят много времени на обследования,как это любят делать в Исиде. Т.к. так или иначе протоколы почти одинаковые.
Бабканадвоесказала 17 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Сестра обратилась в исиду, очень не понравилось, все бегом, конвейер какой то, ушла в надию, правда со второй попытки, но уже две девчушки бегают
У кого в Надие?
Разумная Губка 17 апреля 2020
Исида, Шиянова. Результат со 2 попытки но у нас сложнее причина, первая попытка - бхб
Люблю_джаз 17 апреля 2020
Исида ,турбанист Светлана ,есть трое детей,благодаря ей
english book 17 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Надия. Во-первых,есть положительные результаты. Во-вторых, не тратят много времени на обследования,как это любят делать в Исиде. Т.к. так или иначе протоколы почти одинаковые.
Обычно в Надии первый протокол стандартный,а затем ,если не вышло,смотрят на проблему,и пытаются ее решить по другому.Именно поэтому важен хороший думающий врач.
Поэтому я не столько клинику выбирала,сколько врачей).
Карапулька 17 апреля 2020
Надия, , Веселовский , с 1й попытки, трубный фактор , ребенку 9 лет