Анчо Ус• 17 апреля 2020

Брат разочаровал( понимаю, что это его накрутила его жёнушка (

У меня наконец-то счастливый брак. Первый был печальным, муж беременную избил, развелись.
Родила от него доченьку в 19 лет.
И вот в 35 лет встретила хорошего парня 27 лет. Полюбили друг друга. Поженились. Ждём ребёнка.
Мой брат крестил мою дочку. Когда женился, то перестал помогать мне деньгами, только дарил подарки племяннице.
Спасибо, что родители мои обеспечивают мою дочь. Моя зарплата небольшая. У мужа чуть больше.
Скоро рожать. Думала, что брат поможет финансово с подарком. Попросила у него коляску, так как знаю, что у него хорошая зарплата. Я вышла в декрет и нормальную коляску купить нереально. У мужа зарплата 13700 грн. Нам на троих их впритык. Дочка учится онлайн - английский, химия, математика репетиторы.
Брат отказал. Сказал, что они купили уже подарок, его жена уже выбрала типа.
Финансово тоже не поможет. Он один работает и время трудное. Его жена уже больше 10 лет не работает, сидит дома. Воспитывает их дочку.
Видимо брату на уши села. Я так рассчитывала, что брат поможет, но разочаровалась в нём.
Ваши братья тоже такие подкаблучники и жадные или помогают вам?
Муркамурковна• 17 апреля 2020
троліте? чи гоніте?

Меряю от единицы• 17 апреля 2020
Гонит, реально гонит
Оно само купилось• 17 апреля 2020
Зачем размножаться?
КохайтесьЧорнобровi• 17 апреля 2020
Та ладно. Такие бывают
Тролль. Не верю...
Море Счастья• 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
троліте? чи гоніте?
Бедные мужики, всем вокруг должны
Дерево береза• 17 апреля 2020
Толсто. Подумайте ещё
автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
троліте? чи гоніте?
В чём тролинг и гоните?
Брат с тех пор, как женился забил на меня. Это ненормально. Даже цветы на 8 марта не дарит. По телефону поздравит и всё.
Пиу!Пиу!• 17 апреля 2020
Я не подкаблучник
Аноним ФЕЯ• 17 апреля 2020
своего в шею с ноги чтоб пахал больше и денег приносил больше

Домовенок Зюзя• 17 апреля 2020
Брат ничего не должен!
120-120-120 (не худею)• 17 апреля 2020
Я на советчице больше 10 лет и это первая тема,о которой я могу сказать:’’какая тупая тролятина’’,т.к. не реально поверить,что это может написать адекватная женщина
автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Муж работает в банке. На что учился.
Аноним ФЕЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Муж работает в банке. На что учился.
хреново учился
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
В чём тролинг и гоните?
та ви шо, а должен да?
Дерево береза• 17 апреля 2020
А у вашего мужа случайно нет сестры? Сильно он ей помогает? Или он не должен?
автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Брат ничего не должен!
А как же родственные связи и помощь?
БершкомангоЗар• 17 апреля 2020
Очки за 8000 не просит на ДР?
ТрамвайGirl• 17 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
троліте? чи гоніте?
та конечно троллит.. там же одно на другом.
Неинтересно
автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
хреново учился
Извините, но зарплата 13700 грн это хорошая зарплата. Нам просто не хватает, коляска стоит дороже(

Домовенок Зюзя• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
А как же родственные связи и помощь?
Думать головой нужно прежде чем плодиться! Я одногодка Вашего мужа. Его чадо пусть обеспечивает.
Море Счастья• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
В чём тролинг и гоните?
Вчера Вы были студенткой, сегодня уже роженицей 35 летней. А Вы сегодня тоже планируете обозвать всех и быстренько закрыть тему?
Муркамурковна• 17 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Неинтересно
скучно і так, один вірусняк
а тут і троліть не вміють, а беруться)
ТрамвайGirl• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
В чём тролинг и гоните?
забыли сказать, что кольца вам не дарит и вашего мужа на пиво не водит
автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Нет. Он один.
Лепешечка• 17 апреля 2020
У мамы своей попросите. Чего это она дочке, зятю и внукам (существующим и ещё не рождённым) мало так помогает))
Аноним ФЕЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
где это хорошая зп ?
Русичка24• 17 апреля 2020
Автор, а Ваш муж помогает своей сестре финансово?
Дерево береза• 17 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Нет. Он один.
Жаль. Так бы помогал, он такой хороший, и вы не накручивали бы его, а половину дохода сестре б отдавали
ЛеньГуглить_правда• 17 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
а сколько зарабатывает брат?
автор Анчо Ус • 17 апреля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Я не студентка, я в банке работала, но уже в декрет вышла.