Безникая• 17 апреля 2020
Как найти золотую середину в мужчинах?
Живу между двух реалий - первая, что всё мужики - козлы, вторая, что устала быть одна. С мужем развелась 6 лет назад, с тех пор в мужчинах только разочаровуюсь. Был один муж на после этого, так сказать для здоровья, но оказался тем ещё нарциссом, поэтому общение закончилось менее чем через полгода.
Сейчас понимаю, что с одной стороны мне трудно одной, не хватает поддержки, а с другой - что мужчины приносят только дополнительные трудности. Как найти золотую середину?
Пропеллер на 6 персон• 17 апреля 2020
Да что вы живете стандартами, конечно есть и нормальные, не надо искать всякие компромисики и прочее, просто нужен свой человек и все
Вся такая растыкая• 17 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ты такой богатый на язык😣🤔
Путь только один - подойти к процессу с деловой позиции. Когда вам нужно купить хорошее, ну скажем, пальто, вы что делаете? Ищите, меряете, соизмеряете свои возможни и окончательно выбираете, что нравится и по плечу. При этом вы понимаете, что это наверняка не навсегда и не со всем совместимо, что через пару сезонов даже самое теплое и любимое пальто сносится, или, скорее всего, надоест. И вы пойдете выбирать новое.
Это называется сериальная моногамия у людей, очень полезна привычка.