Зубная фея• 17 апреля 2020

А теперь поговорим о несчастливых жёнах в браке ...

Начнём с меня. 15 лет в браке, школьная любовь, жизнь по разным комнатам
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2020
мы сами себя делаем счастливыми.

Щас ухожу• 17 апреля 2020
разводитесь, какие ваши годы)
Ща как дам• 17 апреля 2020
Я.Прожили 14 лет,развелись.Через 4,5 года вернулся,негде жить.Сейчас живём.Спим в одной постеле-секса 1 год не было,практически не разговариваем
Бабушка Бетман• 17 апреля 2020
11 лет
Уже много лет постоянные ссоры, несколько раз расходились, в этому году каждый месяц разбегаемся, но уже и не торкает дальше, стопорит волокита с разводом, детьми, имуществом, ну и сейчас ещё и ситуацией в стране все осложняется. А так. Любовь прошла давно. И ненависть уже прошла. Осталось равнодушие и раздражение что до сих пор все не закончилось.
Налогообложу• 17 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мы сами себя делаем счастливыми.
Только часть правды.
Думы мои думы• 17 апреля 2020
Одна девушка влезла в чужую семью и разбила ее... вышла замуж за свою мечту и прожила в аду в ним 22 года, родился сын глухонемой. За 22 года ее муж с руководящей должности скатился до обычного продавца в магазине запчастей ( в магазине бывшей жены, взяла из жалости), он много раз пытался сбежать... но она плакала и манипулировала ребенком больным, конечно она мечтала о квартире хорошей (но квартиру то подарили бывшие тесть и теща), а так и прожила в двушке мало-семейки, муж был героем при бывшем тесте, а тут в новом браке все не заладилось....Девушка запретила мужу общаться с бывшей семьей и дочкой. После многих лет она пришла в бывшей жене со словами - пощади и помоги, у ее проблемы с здоровьем. Как думаете помогать?
Самый умный• 17 апреля 2020
Думаю, да!
Где- то это зачтется
Тем более, столько лет... переболело это все
Кошка Мурка• 17 апреля 2020
А чего говорить
Была б возможность, кто б не изменил положение дел?
автор Зубная фея • 17 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Извините , вы дура ?

Кошка Мурка• 17 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мы сами себя делаем счастливыми.
Есть такие милые люди, которые всю душу вытрясут
Никаких сил не останется быть счастливой
Ответ дляКошка Мурка
кто то насильно держит?
Щучка крашеная• 17 апреля 2020
И что?В 46 какойнадцатыцый раз в браке и брачный месяц уже не год. Судьба издевается и подсовывает лучших людей напоследок. Но те у кого ’последок’ круче чем начало - не унывать. Все впереди. Я только сейчас понимаю какие мы бревна в молодости, при чем со всех сторон, как бы неиказались выглядеть круто. Малолетнее бревно оно и в Африке бревно, как не поставь
Кошка Мурка• 17 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
кто то насильно держит?
Вот представьте что некуда уйти, нет жилья, нет денег на сьем
Ответ дляКошка Мурка
читаем пост номер один. мы сами делаем себя.
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Не поняла вас, но заинтригована
Думы мои думы• 18 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Извините , вы дура ?
я не дура, я вас чем то обидела??
Щучка крашеная• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
И гдавное нет гордости. Если первый попавшийся ’из богатых´предложит, то побежите содержанкой?
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Перевожу: зарплата 7000, есть ребенок, родственников нет, знакомых с возможностью помочь на первое время нет
Делай не делай, выхода нет

Я живу в браке с бессердечным абьюзе, поверьте, сил делать себя счастливой уже нет
Невозможно все время жить в борьбе
автор Зубная фея • 18 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
я не дура, я вас чем то обидела??
Ну вы же бывшая жена

Щучка крашеная• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Не поняла вас, но заинтригована
Я о Женщинах. А не продажных #лядях...
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
При чем здесь гордость?
Гордости достаточно
Есть обстоятельства, с которыми в данное время нет возможности справиться
Называйте меня Повелитель• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Делай не делай, выхода нет

Невозможно все время жить в борьбе
значит идите на более высокооплачиваемую работу, делайте финансовую подушку на первое время и уходите
автор Зубная фея • 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Делай не делай, выхода нет

Невозможно все время жить в борьбе
У меня похожая ситуация , я вас понимаю.
Луноликая Вика• 18 апреля 2020
Давайте... Мне 27 муж алкаш, жилья собственного нет, работы у меня нет, меня все бесит, я очень злая.
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Я о Женщинах. А не продажных #лядях...
если судьба хоть напоследок подкинет лучшего, это будет прекрасно
Щучка крашеная• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Делай не делай, выхода нет

Невозможно все время жить в борьбе
Ну зарплата маловата для женщины, на личные нужды с натяжкой. Но ОН ведь тоже работает?
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У нас в городе это одна из высоких зарплат
Не из чего делать подушку
Долго расписывать да и ни к чему
Сейчас выхода нет, дай бог появится возможность, выйдем))
автор Зубная фея • 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Делай не делай, выхода нет

Невозможно все время жить в борьбе
Сколько вам? Ребёнок маленький?
Ответ дляКошка Мурка
Не из чего делать подушку
Долго расписывать да и ни к чему
эта же ситуация не одного дня? раньше вас все устраивало?
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляЩучка крашеная
Работает, для себя, его деньги, его жилье