Зубная фея• 17 апреля 2020

А теперь поговорим о несчастливых жёнах в браке ...

Начнём с меня. 15 лет в браке, школьная любовь, жизнь по разным комнатам
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вы такая интересная
Ушами хлопать
Жертва не виновата, что ее покалечил урод
Он прокурор, куда она него заяву подаст?
Вы пробывали подавать заявление? И непросто подать, а добиться результата?
Квартира была ее, он отсудил
невозможно отсудить абсолютно чужую квартиру
прокурор не Бог весть какая шишка в рамках суда так точно -есть апелляция и кассация
и на прокурора можно тоже заяву написать, главное хотеть и не бояться

Мадам Тю-лю-лю• 19 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Огромная проблема с работой и с зарплатами

Как этот дурдом закончится, идите петь, несмотря ни на что, это спасает
Церковное пение другое, но вы видимо религиозны, значит вам думаю вдвойне поможет

Сил вам и удачи, чтоб все получилось
Спасибо, и вам удачи!
Ядвига Юсьлегко• 19 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
порадьте, будь ласка, конкретно, що подивитись/почитати.
В ідеалі - посилання
Могу порекомендовать канал Эра Водолея в ютубе.
Есть еще такой Садхгуру (Джаггі Васудев).
Ольгу Валяеву не буду рекомендовать, хотя для расширения кругозора полезно)
Проходила пару йоговских марафонов, там тоже попадается интересная информация, один из них HYLS-больше понравился.
Кима_кепка• 19 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Если женщина захочет быть счастливой - ей не помешает даже муж
Шедеврально, выдайте еще!
Кима_кепка• 19 апреля 2020
Автор, я бы посоветовала Вам не жить так дальше. Я всю тему прочла, и поставлю 100+. Мы теряем себя, живя так. Мужчину не изменить и ’не слепить’, если он этого сам не захочет. а хаработать себе страшные болезни на фоне депрессии - это реально. И тогда кто будет опорой нашим детям0полусиротам с такими отцами? Я говорю из собственного опыта. Разошлась с полуторогодовалой дочкой на руках. Прожили доэтого 6 лет, пережили гибель первого ребенка, и ничто его не изменило. А вот после развода, хотя я и не ждала этого, общаясь раз в 3-4 недели, у ребенка был отец, мы вместе проводили много времени все ее детство, как друзья. И ДР, и первый класс, многое вместе праздновали. Я осталась в хороших отношениях со свекровью, у ребенка была бабушка. Сейчас дочка-старшеклассница. Я не жалею, что так вышло и я решилсь на этот шаг. У нее была бы сломана психика, живя она среди скандалов и унижений ее матери. До азвода он год прожил в другой комнате, просто не обращая внимания на нас, и не работая. Если Вы не работаете, то мне это не понятно, так как мне 40 и я с 22 лет работала, 11 дет последние на сббя - это всегда было моей мечтой. Нужно пежде всего думать, будт ли счастлив ребенок, дети. Мы в ответе за них перед Богом!
Аноним Завхоз• 19 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вы такая интересная
Ушами хлопать
Квартира была ее, он отсудил
Как это? Это невозможно, не пишите ерунду. Он мог не избить, но все остальное под вопросом , даже дети, квартира ее и должна была остаться.
Кошка Мурка• 19 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ерунду?
Он бил ее днём при свидетелях и никто не остановил его
Все знали кто он и на что способен
Ее выставили в суде виноватой и недееспособной
Он отсудил жилье как раздел имущества

В нашей судебной системе есть ещё более интересные дела
Женщины никак не защищены
успокойте_Меня• 19 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
то вас надо загнать на месяцок в двушку-хрущ и мужика на зп 10 т.грн. на 4 человек. и чтобы барин приходил с работы и сразу на диван отдыхать. а вы с работы к плите и урокам сразу жизнь наладится.
Из серии послушала бабушка историю Анны Карениной и сказала: ’Корову ей, а лучше две’
Аноним Завхоз• 19 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ерунду?
Все знали кто он и на что способен
Он отсудил жилье как раздел имущества

Женщины никак не защищены
Понятно что избил, там неправильно исправило текст, но как можно отсудить собственное жилье , это просто за гранью, это не реально .

Кошка Мурка• 19 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Для меня тоже нереально, у меня свои сложности с оформлением документов, и хоть в моем случае закон на моей стороне, оформить не получается
Но он как-то это сделал
Я полагаю сыграло роль и то как ее избил, и запугивание, и отсутствие у нее средств на суды, и самое весомое, это его связи в области в судебной системе (
Seirik• 20 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Я уходила в ’никуда’ с ребенком 1-классником. Снимала комнату в квартире без ремонта и старой мебелью. Покупала половину хлеба и делила на дни, так же окорочек делила. Зарплата ну вообще небольшая официальная была.Родители рядом жили но не знали о том как я экономлю:) Ни минуты не пожалела. Ни минуты не чувствовала себя ’бедной’ или ’ущербной’ тогда. Мне было на тот момент 27 лет.
Сейчас во втором браке, и благодарю Бога, что рискнула тогда , а психолог мне советовал терпеть мужа, потому что я ’0 без палочки’, а он доллары приносит.

Когда Вы ушли,вы показали всем,что Вы не ноль!Тут в теме 99% готовы продаться за еду и за комфорт сомнительный!
Чупа-чупс• 24 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Спасибо Вам, что отписались! Я нам желаю все же вырваться из такой ситуации или как минимум изменить ее, изменить жизнь, кардинально и в лучшую сторону!
Что удивительно у моего никого нет и не изменяет, это 100%
Сама в шоке, видимо импотент
Да! Очень надеюсь, так и будет ) Стараюсь как-то выкарабкаться и найти силы для этих изменений. И Вам спасибо! Все будет хорошо, обязательно!

п.с. у моего круг общения такой, друзья все практически изменяют, плюс всё ’отягощается’ деньгами, там такой профит с него получает, ей и не снилось что в жизни такой шанс выпадет, так что вцепилась как клещ