Зубная фея• 17 апреля 2020

А теперь поговорим о несчастливых жёнах в браке ...

Начнём с меня. 15 лет в браке, школьная любовь, жизнь по разным комнатам
Щас ухожу• 18 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Не верю я в эти ’ счастья ’ брачные.
У меня не так уж плохо.
Но в счастья браков не верю.
Особенно на старости лет
не верьте, вас никто не заставляет)

Клевотница• 18 апреля 2020
Ответ дляSeirik
Люди не меняются!Безапелляционность и категоричность-это признак самодостаточной личности,которой не нужно ни под кого подстраиваться!Да,действительно,таких боятся мужчины,такие не для слабаков!
Если бы люди не менялись, мы оставались бы на уровне младенца - во всех смыслах: в интеллектуальном, эмоциональном плане и т.д. Мы живем и учимся всю жизнь - мы меняемся.
И умение жить в социуме, умение понимать людей - одно из главных. А категоричность - одна из главных проблем.
Кукусикиииииии• 18 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Я вам желаю разбогатеть, вы -заслуживаете много денег.
Да,да,да
Спасибо!
Да, я блондинка!• 18 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вам тоже не поздно! Все в голове, а это самое сложное...
Мне поздно. Особенно в личном плане. Нет красоты уже , возраст. Женские большие проблемы.
И раньше то особо никто не любил.
А сейчас подавно.
Санька-4b93• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Наконец то, а то мне все твердят, что со мной все не так
А я просто самодостаточная

А чего тогда так тошно?
Сорри, почитала ваши сообщения, вы зависимы от от кучи обстоятельств и мужа -абьюзера, как вы сами сказали. У самодостаточных не бывает таких партнеров, они при знакомстве с ними ссутся и уходят в туман, ибо не получится возвыситься за счет угнетения самодостаточного человека.
ГугелП@лАмался• 18 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
я не радуюсь, я описала ситуацию. Я давно замужем второй раз и у меня взрослые дети, бывший муж появился в моей жизни пару лет назад... когда потерял работу. Пару месяцев назад его жена попросила помочь (онкология щитовидной железы). Я помогла...я просто описала случай.
а вы хамка... причем ту глубинка??
Нееет. У Вас весь текст прям пропитан радостью ее несчастьям. Это ваш кобель гулял, а не она его увела. А Вы не нарадуетесь что у неё ребёнок болеет. Какое-то ей возмездие приписываете. Фу.
Запретный фрукт• 18 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Сочувствую..у меня был первый муж такой.Я и танцевала перед ним,а он пялился в комп и программу писал(при том,что я дивчина стройная была, длинноногая,ух темперамент)еще и обижался,что отвлекаю
Чувствовала себя никчёмной..
А сейчас второй муж на порядок меньше зарабатывает,зато любвеобильный, эмоциональный..
Счастлива ли я в браке? муж готовит изумительные блюда,завтрак готовит сам,на работу лотки не берёт,балует вкусняшками в постель, обалденные оргазмы от секса,обожает когда я извиваюсь, обожает куни, воспитывает моих детей от БМ,а денег катастрофически не хватает
Да,Билли,я очень счастливаденежки дополните мою радость
Так у меня уже второй, я как бы попытки уже исчерпала. И вот я не могу как Вы. Я никогда не обеспечу дочери будущее. Мой муж прав, если я сделаю ноги от него она меня возненавидит. Я уже пыталась рвать когти. Не вышло. Да и я не уверена, что я мужа не люблю. Но это что-то извращенное такое. Я пробовала с другим мужчиной. Но муж очень разозлился. Муж сказал, что проанализировал наше общение с тем я дура и мне не стоит верить, что будет, как он говорил. Ну фактически я изменила, но без секса
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Он не был таким
И я была другой
Это мы процессе стали такими зверями
Я бескомпромиссной, он скотиной
Seirik• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
А я просто самодостаточная

А чего тогда так тошно?
Предполагаю,что тошно от навязанных стереотипов,типа появится классный мужик и тут же счастье привалит!А если не привалит?Тогда уж совсем тошно будет.Думаю,быть самодостаточной,не самая плохая участь!

ПушАпница• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
я думаю, что мне нет места нигде. Я думаю, что я лишняя. Я не знаю зачем живу.
если денег хватает, то может в психотерапевту покопаться?
ГугелП@лАмался• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
это не фантазии)) Вот сижу и пьюююююю))) пью я часто. Можно сказать каждый день. Можно даже сказать, что я алкоголичка. Как думаете, можно ли жить с человеком и этого не замечать?
Вы шутите ?
У Вас идеальный мужчина? Или Вы что то не дорассказали?
Санька-4b93• 18 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Ну да, мы все меняемся в процессе жизни, но только если сами хотим и готовы к этому. А вот эта вот ’лепка’ под себя, подразумевает нарушение границ личности и вечную борьбу. Это и есть абьюз, о котором так любят говорить в последнее время, но в легкой форме. А если человек позволяет ’лепить’ из себя что-то и нарушать свои границы, то легкая форма может перерасти в тяжелую с насилием физическим.
ГугелП@лАмался• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня нет ребенка с мужем, у меня нет котенка или собачки (муж не разрешает), у нас нет почти секса. И вот по сути ничего нет. С работой муж помочь не захотел, хотя мог. А у меня не вышло. Он говорит мол чего мне париться. Ну дело не в деньгах. А в том, что у меня нет никого и ничего. Дочь от первого подруга, ее мама выростила, а я так
Я понимаю о чем Вы....
Сейчас живу похоже... хорошо вроде все... и в тоже время ...
Клевотница• 18 апреля 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ну вот мы с вами вдвоем и сформулировали мыслЮ: нужна подстройка друг под друга - но при обоюдном желании и соблюдении личных границ. И уважении к ним :)
Если подстройка в односторннем порядке - таки да, вечный таки модный абьюз :)
Кукусикиииииии• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну..а когда дочка вылетит из гнезда, что тогда?
Мужу сколько лет?примерно можно))
Я так понимаю старше?
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляSeirik
Наверное
Я ничего не слышала кроме надо замуж и женщина без мужчины неполноценная
Хоть и протестовала, видимо отпечаток остался
Правда опыт сделал как вы написали безапелляционной и категоричной

Многие недовольны
Сижу в гордом одиночестве, немного страшно и странно, но ...
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Почти 20 лет брака, уже лет 7 нет секса, отношения на расстоянии, я даже не помню, когда последний раз держала его руку или мы касались друг друга. Живем на одной территории как соседи(
Ради ребенка, при нем изображаем семью.
Я не состоялась профессионально, хотя и с двумя высшими, но какая-то не приспособленная к жизни, зарплата до карантина была 5000 грн, а в карантин и вовсе осталась без работы и как это ни ужасно завишу от 10 000 грн, которые он приносит раз в месяц.
Он пользуется тем, что я такая безхребетная и ведет себя по-хамски... росла я в зажиточной семье по советским меркам, в достатке и к сожалению родители меня так опекали, растили такой неженкой, что теперь я не могу нормально жить. И поменяться не могу
Походу у нас клуб
Seirik• 18 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Суть человека никогда не изменится,если человек нормальный,то он нормальный в любой ситуации,а если дерьмо,то ничем ты его не изменишь и ничему доброму не научишь.Категоричность,как раз,не проблема,гораздо больше проблем у тех,которые всех понимают!Обычно об таких вытирают ноги!
Эскиз бесконечности• 18 апреля 2020
У меня типичный абьюзер. Задрал уже донельзя, а я терпила, терплю ради устроенного быта, достатка, ради ребенка( чтоб ни в чем не нуждался), и тп. Что я имею: последние неск лет( вместе 10 лет) выжимаю из него все что могу материально и физически! И считаю это правильно! Я должна стать независимой от него и иметь жилплощадь , машину. И бизнес, а потом можно и ручкой помахать.

Ledi-D• 18 апреля 2020
Мы в одной, но уже давно под разными одеялами и полное равнодушие.
Seirik• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Наверное

Многие недовольны
Я всегда одна,мне не страшно и не странно!Считаю себя полноценной и счастливой.Хочу,чтобы меня безоговорочно любили!Такой расклад как жить без секса,без денег и при этом подстраиваться-не для меня!Я из тех,кто может и хату сжечь,если обидят!
Кошка Мурка• 18 апреля 2020
Ответ дляSeirik
Я до последнего стараюсь договориться
Люди видимо принимают это за слабость, не знаю, и вообще теряют границы
В какой то момент я полностью все обрываю
Какой то переключатель и все , нет чувств, либо ты принимаешь меня и любишь как есть либо...мир широк, не встретимся))
Хату сжечь)))
Раньше рвалась в бой
Старею
Лень стало, просто ухожу
Вот осталась одна в тылу врага
Клевотница• 18 апреля 2020
Ответ дляSeirik
:) Вы путаете коммуникабельность, умение строить взаимоотношения и...умение постоять за себя, так назову. Одно другому не мешает - чаще помогает.
Комиссия50%• 18 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я бы сказала , что это поколение таких мужчин нам досталось, но я не видела других

Здесь часто пишут и любовь и все у них супер, дай бог чтоб так
Но я таких в реальном мире не встречала
У меня была любовь и все супер, пока я не разлюбила мужа...
Плету интриги• 18 апреля 2020
15 лет,разные комнаты.Мечтаю о своём жилье и уехать в него с ребёнком,но увы.
Клевотница• 18 апреля 2020
Ответ дляSeirik
Такого не бывает - почти. Сначала любят не человека - а себя рядом с человеком. А вот потом уже возможна безоговорочная любовь - при удачном раскладе. И то есть ли она на 100% - хз :)
Комиссия50%• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
О, а у меня уже второй брак. Муж молодой,симпатичный, умный и с идеальным чувствои юмора. Мой муж имеет авторитет и влияние. Зарабатывает около 300 тысяч грн в месяц. Все деньги в семью, имею к ним полный доступ и крупные покупки сообща. Если я считаю, что нужна дача или авто - мы это покупаем. Отказа ни я, ни моя дочь от первого брака не знаем ни в чем, любые шмотки в любых кол-вах, отдых, обучение. Любит меня точно, это чувствуется. Если я болею может работать из дома. Если операция - сам найдет самого лучшего врача в хорошей клинике. Каждый день говорит, что я красивая и что любит. Я не делаю почти ничего. Даже едим из рестиков зачастую. Еще начал мне дарить красивые дизайнерские букеты раз в месяц примерно. Потому что я хотела запилить в инсту фото 101 розы и так им радовалась, что муж решил радовать чаще. Если я делаю что-то плохое, например за 2 месяца разбила 5 телефонов муж говорит, что купим новый и это не стоит слез моих. С авто так же. А еще полностью содержит мою маму, потому, что у нее маленькая пенсия.

А теперь вопрос, как думаете, счастлива ли я в браке?

А
Сколько вам лет и сколько мужу?
Он ушел из семьи к вам?
Seirik• 18 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Мне,пожалуйста,только такую,100%.А если такой нет,то не надо никакой.
Клевотница• 18 апреля 2020
Ответ дляSeirik
Значит, пусть будет
Комиссия50%• 18 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Да, трудоголик. Только работа на уме. Вначале был секс 5 раз. А теперь несколько раз в год. Это на пальцах 2х рук перечесть можно. И вот нахрена мне дальше наряжаться и следить за собой?
Он болен. Нет либидо, это гормональный фон упал. Член без секса даже в размере уменьшается.