Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2020

Что за развод? Знакомство с иностранцем. Посылка.

Познакомилась на ФБ с иностранцем с Великобритании. Попросил вести переписку дальнейшую в вайбере. Через 2 недели общения написал, что хочет приехать в гости в Украину. Но, пока не может по работе.
Вчера сказал, что отправит мне посылку с подарками.
Сегодня сбросил в вайбер фото накладной, что типа отправил.
А так же фото вещей, которые якобы в посылке.
На седундочку . Фото айфон, часы Кельвин клайн и т.д. Так же сказал , что в посылку положил 250000 $.
Что за развод? Я человека не знаю.
Что это может быть?
МинерАлочка• 18 апреля 2020
Автор,шлите в Даллас этого пройдоху)

Успокойся_Успокойся• 18 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нигерийский английский
Ага, как слышим, так и пишем - говорит ’даллас’ на доллары и пишет даллас
автор Поддакиваю иногДА • 18 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
А далласы - это шо за валюта?
Это так переводчик перевел.
Ірина Вон• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Там жеж не долари, а далласи
Ага я також прочитала. Він і анг толком не вміє говорити. Смс такі тупі і скудні.
Успокойся_Успокойся• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это так переводчик перевел.
При чём там переводчик? В оригинале тоже так.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Один раз он звонил на вайбер по видео связи. Я ничего не поняла, что он говорил, т. к английского не знаю.
Его внешний вид совпал с фото на фб.
Но, что странно. На ФБ есть его фото и нет не одного лайка.
Фото его можно? Может кто узнает мошенника..
Ответ дляразмахер
Старый как мир развод)) Иностранец - вася местный, далее вам типа придет посылка, приходит курьер мол оплатите услуги доставки 164 гривны, перед этим вам напишет вася мол сорри май лав я не могу оплатить доставку вашей страны. Далее вы отдаете деньги, а в посылке скомканная газета.
На Аферистах было.
Номер в вайбере +38 или британский?)))
+4477....
Партизанка• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Там жеж не долари, а далласи
Вот потому есть подозрение, что это не наш Вася будет курьером, а какой-то турецкий мучачо будет писать про растаможку) интригаааа
Задолбулька• 18 апреля 2020
он такой же британец как и мы с вами)) работала какое-то время с англичанкой, так ее инглиш даже в переписке отличается от американского или того английского, на котором говорят другие европейцы, так что 100% развод

Ірина Вон• 18 апреля 2020
У нас такої доставки не має в Англії якою він відправив. То все брехні африканські. У нас є тут такі сидять десь в Африці і всім пишуть. Мені такі також писали.
Ответ дляЗамороженная селедка
конечно, доставка посылки какой компанией интересно?
Без понятия.
Фото квитанции я выставила здесь.
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это так переводчик перевел.
Так и он с Вами через переводчик общался)))
Ірина Вон• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Без понятия.
Фото квитанции я выставила здесь.
Квитанції Такі не видають в Англії.
Атаманша• 18 апреля 2020
Нигериец это 100000%. Я их писанину за версту определю. Они в Англии живут и разводят на бабло.
Ірина Вон• 18 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
І я таке саме зверху написала
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Они не в Англии, 100%. Из Нигерии и пишут.
Вероятненько• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фото
Жуткое подобие английского.
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фото
Интересно, какой он в реалии)))

Вы ведь приврали, что видели его по видео связи.)

Домовенок Кузя• 18 апреля 2020
Автор,этому разводу уже сто лет.Самая яркая - девушка набрала кредитов и отправила деньги «Лиаму Хэмсворту» )))
Атаманша• 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Конечно могут и из Нигерии. Но многие в Англию уезжают и в ОАЭ.
Царевна в уггах• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какие мои действия пока я не влетела))?
Не платить ничего просто) даже за доставку
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Так автор же по видеосвязи с ним виделась. Там не было нигерийца
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор троллит. )
Вероятненько• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
+4477....
Это англ. мобильный, карточку можно использовать из любой страны
Царевна в уггах• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фото
А вы бы незнакомому человеку прислали бы денег? На сохранение?
Муууумие• 18 апреля 2020
девочки, на прошлой неделе создавала тему, почитайте кому не лень - моя подруга тоже видела своего собеседника через видео..... а если учесть, что человек, которого она видела это миллиардер (в реале).... - и видео было с ютуба - просто включенное тупое видео.... а она думала, что разговаривает с ним онлайн....так что можно поверить автору, что она тоже видела своего мачо...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2599850
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И видеосвязи тоже не было. Автор все фотки скачала с инета, скорее всего.)
Экспертиза• 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Что за тролли пошли? То ухо с котенком, то бритиш с вайбером. Неинтересно. Скучно.
а почему Вы в ’ухо’ не верите
я поверила...
Наполеон Бонапарт• 18 апреля 2020