Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2020

Что за развод? Знакомство с иностранцем. Посылка.

Познакомилась на ФБ с иностранцем с Великобритании. Попросил вести переписку дальнейшую в вайбере. Через 2 недели общения написал, что хочет приехать в гости в Украину. Но, пока не может по работе.
Вчера сказал, что отправит мне посылку с подарками.
Сегодня сбросил в вайбер фото накладной, что типа отправил.
А так же фото вещей, которые якобы в посылке.
На седундочку . Фото айфон, часы Кельвин клайн и т.д. Так же сказал , что в посылку положил 250000 $.
Что за развод? Я человека не знаю.
Что это может быть?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
И видеосвязи тоже не было. Автор все фотки скачала с инета, скорее всего.)
Жесть...

автор Поддакиваю иногДА • 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Интересно, какой он в реалии)))

Вы ведь приврали, что видели его по видео связи.)
Один раз звонил. Он совпал по фото на ФБ и человек с которым я говорила. Правда нифига не понимала о чем говорит))
Вездевлазиющая• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это так переводчик перевел.
Мне лет 8-9 назад красавцы писали практически с такими же текстами:))) Литературные негры рассылают всем, кого видят. Многие ведутся на переписку, единицы потом даже оплачивают эти посылки.
Мне мальчик типа с курьерской службы звонил сотню раз и рассказывал, что надо заплатить 280 долларов за посылку, тогда мне ее доставят. Я смеялась и отказывалась, они начинали давить на жалость, типа по описанию там много ценного, это же как плохо будет, если посылку придется выбросить.... Ну и прочая дурня.
А сестра кумы заплатила похожему, но у нее сумма за пересылку была около 30 долларов. Видать литературные негры прощупывают уровень окучиваемой жертвы:))) Да и сайтик создали типа почтовой службы:) потрудились:)
Наполеон Бонапарт• 18 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
девочки, на прошлой неделе создавала тему, почитайте кому не лень - моя подруга тоже видела своего собеседника через видео..... а если учесть, что человек, которого она видела это миллиардер (в реале).... - и видео было с ютуба - просто включенное тупое видео.... а она думала, что разговаривает с ним онлайн....так что можно поверить автору, что она тоже видела своего мачо...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2599850
Я правду говорю. Я же скрины прислала.
Что еще нужно для доказательств?
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ага. И прикид был тот же, что на фото....)))))
Ответ дляИванка Бур
Вы нормальная? Это скрин с вайбера!
Муууумие• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я правду говорю. Я же скрины прислала.
Что еще нужно для доказательств?
вот именно я Вам верю - почитайте мою тему, моя подруга тоже видела своего благоверного по видео звонку... проблема в том, что это был видео с ютуба - он просто включил видео с ютуба, а сам разговаривал - а она думала, что со своим принцем общается
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы нормальная? Это скрин с вайбера!
Я нормальная... а Вы?)))

Соня-сонятко• 18 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
а почему Вы в ’ухо’ не верите
я поверила...
какое ухо?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И что, пару фраз по английски не можете связать? Не верю...
Муууумие• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я правду говорю. Я же скрины прислала.
Что еще нужно для доказательств?
Что бы понять, что Ваш мужчина это он в реале - во-первых, пару фото с бумажкой, ’катя привет’!!!
Во -вторых - ’дорогой, я так тебя еще хочу увидеть по видео - давай видео звонок!’
в-третьих - автор, проснитесь - ну не миллионер же он отправлять деньги вот так, что бы полежали у Вас, у него что - кредитки нет???? или с кредиткой к Вам не может приехать??
Ответ дляИванка Бур
Нет. Был одет по домашнему. В футболке спортивной.
matyakaslova• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это так переводчик перевел.
Это вообще турок какой от
Ответ дляИванка Бур
Я нормальная... а Вы?)))
Вы мне сказали, что я типа фотки скачала.
Я скрин прислала с вайбера. Там же видно, что это мне фото прислали.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет. Я не учила анлийский. Я учила немецкий.
По английски знаю только несколько слов.
Он говорил быстро. Я ничего не поняла.
успокойте_Меня• 18 апреля 2020
Автор, напишите, что деньги за доставку положите на киви и отправьте вот это фото...’Деньги на киви’. А, по хорошему и серьезному, слать в сад и не париться.
Лапка• 18 апреля 2020
Во дела творятся!
Ватный Пупс• 18 апреля 2020
Напишите, что подарки примете, но за доставку платить не будете.

Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не надо закапывать себя окончательно.)

Посмотрите на фото, Что Вы выставили, этот человек похож на нищего?)
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Он пишет, что это его ценные вещи, а не подарки.)))
Ватный Пупс• 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Интересно. В старпосте было за подарки.
А зачем автору его ценные вещи?
Какое идиот отправляет вещи посылкой?
Ватный Пупс• 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
И зачем деньги посылкой отправлять, есть же карточка. Он тупой?
Заместитель Анонима• 18 апреля 2020
А, так потом вам типа надо будет заплатить пару тысяч, чтобы эту посылку, якобы получить) этот развод стар, как мир, погуглите)
Ответ дляИванка Бур
Не надо закапывать себя окончательно.)

Он звонил якобы из дому. В чем он дома должен ходить? В костюме и галстуке?
Уточка• 18 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Интересно. В старпосте было за подарки.
А зачем автору его ценные вещи?
Какое идиот отправляет вещи посылкой?
не только вещи, там еще и далласы
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Интересно. В старпосте было за подарки.
А зачем автору его ценные вещи?
Какое идиот отправляет вещи посылкой?
Читайте переписку Автора с иностранцем)
Заместитель Анонима• 18 апреля 2020
И британский номер телефона ещё ни о чем не говорит. Мы уже два года в Украине не живём, а мой ребенок до сих пор в Вайбере на своем старом украинском номере
Сиренькая• 18 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
вы назвали свой домашний адрес? типо курьер принесет посылку? зря это сделали.
в посылке будет мусор и чтобы ее получить надо заплатить налог, 1-2 тыс долларов, но это же не много, учитывая подарки и 25 тыс которые он вам в посылке шлет.
разводу много лет, не пуская никого к себе в квартиру. если скучно прикиньтесь дурочкой и слушайте его сказки дальше. посмотрите как он начнет вас разводить.
Чего тролли? В прошлом году меня разводили но там нигерийский был развод
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Все, закрыли дискуссию... Троллите скучно и неинтересно.