Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2020

Что за развод? Знакомство с иностранцем. Посылка.

Познакомилась на ФБ с иностранцем с Великобритании. Попросил вести переписку дальнейшую в вайбере. Через 2 недели общения написал, что хочет приехать в гости в Украину. Но, пока не может по работе.
Вчера сказал, что отправит мне посылку с подарками.
Сегодня сбросил в вайбер фото накладной, что типа отправил.
А так же фото вещей, которые якобы в посылке.
На седундочку . Фото айфон, часы Кельвин клайн и т.д. Так же сказал , что в посылку положил 250000 $.
Что за развод? Я человека не знаю.
Что это может быть?
Астоновитесь!• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какие мои действия пока я не влетела))?
Ничего никому не платить.

ХвостПистолетом• 18 апреля 2020
Я наткнулась на разводилы другого « подвида». Писал один австриец, что развёлся, живет один и такой весь одинокий, хочет серьезных отношений, влюбился по фото. Любит природу и парки ( чтоб в рестораны не водить), и плавно, плавно начинает расспрашивать про секс- я морожусь, так его как прорвало- начал описывать что он любит лизать и какой хороший любовник. Я ему сказала чтоб сосредоточился на подарках, которые мне привезёт, а он все секс да секс. Я его блоканула
Ватный Пупс• 18 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Читайте переписку Автора с иностранцем)
Ну прочитала, со скринов. И что?
Что надо было понять?
Я не поняла зачем он вещи отправляет и бабло. Деньги можно на карте иметь, а свой телефон отправлять это вообще трэш.
Если хотел чисто подарок, мог автору 5к скинуть переводом
Сиренькая• 18 апреля 2020
Автор, это стандартный нигерийский развод. Стоило только на его физиономию взглянуть. Текст тоже и написание слов стандартно - полуграмотный нигерийский аферист
ХвостПистолетом• 18 апреля 2020
Автор по теме: пусть посылку передаёт - и а доставку или что-то подобное денег никому не давать- потом отпишитесь чем закончится
автор Поддакиваю иногДА • 18 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я уже поняла, что развод.
Завтра попытаюсь ему позвонить по видео связи. В сети был 15 минут назад.
Переговоры засриню.
Ответ дляВатный Пупс
Ну прочитала, со скринов. И что?
Что надо было понять?
Красный телефон на скрине - это якобы его подарок мне))
Ватный Пупс• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так все таки подарок, а не его вещи.
Ну ок, пусть отправляет.
Заранее предупредите его, что денег за доставку нет, все на продукты потратили.
Кстати погуглите название компании доставщика
Ответ дляВатный Пупс
Так все таки подарок, а не его вещи.
Ну ок, пусть отправляет.
EPL Express Delivery

кружкаЭсмарха• 18 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нигерийский английский
100% только хотела написать. В школе типочек явно не учился
кружкаЭсмарха• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фото
Фото из дубаи
Рассказница• 18 апреля 2020
Старый развод 😂 и если что в Англии - фунты. Здесь долар совсем не актуален точно 😎
Всех анонимов аноним• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Куда заплатить? Девочки я впервые с этим столкнулась.
Поясните плиз.
Какие мои действия?
Никаких. Это развод. Погуглите. Даже тексты что он вам отправлял можно найти.
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
EPL Express Delivery
А по номеру теперь пробить эту посылку слабо?)

Такая себе посылочка размером метр на метр и весом 25 кг.) С учетом, что в Англии паунды, а не кг

Тро-ло-ло
Иванка Бур• 18 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так нашла... и тему создала)
Ответ дляИванка Бур

Тро-ло-ло
Где номер смотреть?
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фото
У него такой английский как у меня французький. Ноль )))
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Где номер смотреть?
У вас на накладной есть название транспортной компании. Пробовали гуглить?

Астановитесь• 18 апреля 2020
Оч интересно
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фото
Там есть адрес сайта вверху. Но накладная похожа на липовую
Ватный Пупс• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
фото
А почему отправка из варшавы?
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
А почему отправка из варшавы?
А страна отправки Украина
Ватный Пупс• 18 апреля 2020
Ответ дляПищалка
А страна отправки Украина
?
Проня_Прокоповна• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я уже поняла, что развод.
Переговоры засриню.
А зачем звонить будете? Просто интересно... И, что вы собираетесь ему сказать? и на каком языке?
Автор. вам все объяснили, это афера. Если вы хотите продолжать общение с аферистом, значит, вы заслуживаете такого отношения к себе
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
?
В блоке отправителя, адрес United kingdom (должен быть указан адрес: улица, дом), a страна Ukraine.
Ватный Пупс• 18 апреля 2020
Ответ дляПищалка
А да, это на первом фото, а на последнем из Варшавы.
Номера накладной нет.
Гониво
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Номера накладной нет.
Гониво
Конечно гониво.)) автор, блочте этого засранца.
Совбез• 18 апреля 2020
Эх, досада. Автор наверное уже мысленно далласы тратила, но на свою голову решила тут спросить
Spring2016• 18 апреля 2020
Ой поржала с далласов :)
Там с вас захотят 200 долларов за посылку, все согласно накладной :)