Дама_с_коготками• 18 апреля 2020

А Дана их Холостяка 10 реально владелица модельного агенства?

Откуда у нее средства на агенство?
Куплю орехи• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
А, ну это да, ожидаемо) а целовался сегодня с кем?))
Не помню))

Куплю орехи• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Даже в середине?)) А за что?
Оля сама ушла
Ms. Похвала• 18 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Оля сама ушла
Это видать еще после ее реакции на поцелуи с Дашей? Она сказала же тогда, что это фуфуфу. В единой по Холостяку еще проскакивало, что она по идее сама должна после этого.
Губы_зубы• 18 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ну настя секси . Но она мне не нра
Взгляд как у змеи, хищница
Куплю орехи• 18 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Взгляд как у змеи, хищница
Мне не нра. Вульгарная
Ни о чем
Куплю орехи• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Отчасти да
Печенюшка• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Даже в середине?)) А за что?
Мне кажется поняла что она ему не привлекательна, и решила сама уйти что б не быть выгнанной
Меряно-перемеряно• 18 апреля 2020
Я дивлюсь це шоу. І цього разу вперше не вболіваю ні за кого. Думала спочатку, що кучеряшка нормальна, ну, вона типу не меркантильна і щира, але все ж дивна вона, а мама її то взагалі.
Меряно-перемеряно• 18 апреля 2020
А Дана звідки має гроші. Казав той друг, що в гуртожитку жили, значить не з багатої вона сім´ї. Тому тут неясно.

Не куру• 18 апреля 2020
Глядя на чеширского кота понимаешь реально что такое фото, а что такое жизнь.
Вчера когда друг Максима смотрел ее инсту так там реально красотка, а в жизни....вот так и влюбляйчя по фото...
Не куру• 18 апреля 2020
Дана девочка с космическими комплексами, которая от неуверенности в себе по факту реальной оценки своей внешности перешла к ликвидации их истерично навязывая своё тело представителям мужского пола,называя это жалкое явление сексуальной раскрепощенностью...жалко ен...жалкая.
Кашпо• 19 апреля 2020
а в каком она реалити участвовала? до Холостяка
Не умею мерить• 19 апреля 2020
Ответ дляКашпо
Кохання на виживання. У нее там еще нос до пластики, как у орла.
annita80• 20 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Не знаю, но вона іпанута
однозначно
annita80• 20 апреля 2020
Девочки, искала единую тему про холостяка, она есть вобще, или нет? Дайте ссылку плиз).
У меня вопрос, почему Настя все время лижет губы, ну что за..., и главное я не могу понять почему меня это так раздражает