Подставка для припева• 18 апреля 2020

Проснулась от страшного звука в небе!

Только что проснулась от шума, как будто бомба падает, через минуты 2 только дошло, что это самолет и летит очень низко. Как бы уже отвыкли от звука самолетов, быстро смотреть в онлайн, что куда летит. Оказывается наш самолет летит из Украины в Мазари-Шариф, это Афганистан... Теперь бы понять, что это ? что происходит?
автор Подставка для припева • 18 апреля 2020
сейчас где то над Сквирский районом летит

Вкаблучках• 18 апреля 2020
Какой-то ’Руслан’ летит, судя по описанию. Это транспортный самолет.
Ответ дляВкаблучках
да, тяжелый, так гудел, что я испугалась. Теперб в описании вижу, что Руслан
Вкаблучках• 18 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Нагрузили и полетели ))
Ответ дляВкаблучках
Нагрузили и полетели ))
ну вот теперь точно не усну, нигде нету информации, что это за рейс... И думай, что хочешь, может потихоньку вывозят что то(( Эх...
задумчивая мордочка• 18 апреля 2020
Вот ужас! Самолет полетел.
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот ужас! Самолет полетел.
я, как гражданин этой страны, должна знать, куда летит этот самолет А Вам все равно - идите спите
задумчивая мордочка• 18 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Та может он мимо пролетал! Или на заправку приземлялся. Кипишь уже подняли.
Ответ длязадумчивая мордочка
он вылетел с Киева, сделал круг над Ирпенем и ушел в сторону Одессы.

задумчивая мордочка• 18 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Прям круг над Ирпенем))) Что ему там делать, над Ирпенем?
Говорю, транзитный, на заправку садился. Спите.
Ответ длязадумчивая мордочка
да ну Вы гоните! посмотрите сами на флай радаре!
задумчивая мордочка• 18 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Хорошо, я гоню. Ваша версия, чего ему не сидится, тому самолету?
Ответ длязадумчивая мордочка
если это очередная помощь странам? например тому же Афганистану ? Вас это никак не смущает ?
задумчивая мордочка• 18 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Нет, не смущает. Интернациональный долг никуда не делся.
Ответ длязадумчивая мордочка
без комментариев.
задумчивая мордочка• 18 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
без комментариев.
Вот и спите.
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот и спите.
вообще то мне на работу уже вставать(( А вы говорите - долг ((
задумчивая мордочка• 18 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Зря не спали, тем более, что на работу.
У Вас долг, или интернациональный?
Ответ длязадумчивая мордочка
Зря не спали, тем более, что на работу.
У Вас долг, или интернациональный?
неумно.

задумчивая мордочка• 18 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
неумно.
Как угодно. А я пошла спать. Воздух свежий, что-то цветет, весной пахнет. Пасок напекла, теперь пошла отсыпаться.
Жынси_на_флиси• 18 апреля 2020
У меня другие мысли: как люди возле линии разграничения спят, ’под страшные звуки в небе’ и реальные взрывы. 6 лет.
Переводы с украинского• 18 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Да Героин у депутатов кончился, вот под предлогом помощи Афганистану и полетели)))
Рыжик-пыжик• 18 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
это больше на правду похоже
маминаБубочка• 18 апреля 2020
Автор, я в Ирпене живу, спала хорошо-) не сльішала...тем более окна закрьітьі. Но Вьі ж должньі знать, что тут рядом Гостомель, транспортньій аеропорт, Руслан и Мрия часто в небе, даже сейчас, круг они могут делать по каким-то своим соображениям, больше всего, заходя на посадку, а я больше боюсь, когда вот так дьімно, туманно и чтоб мой 9-й єтаж крьілом не зацепили😁
Админко• 18 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
В 14 м году знаете сколько таких дол....ов над нами летали
Ванна Тазиковна• 18 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Интересно, где это весной пахнет? Дышим гарью которые сутки.
Соображалочка• 18 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
У правительства спросите. Должны знать.... Рассмешили.
А военную тайну тоже должны знать?
Соображалочка• 18 апреля 2020
Ответ дляПереводы с украинского

Супер
задумчивая мордочка• 18 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Николаев. У нас хорошо, переезжайте.
Только работать не где...
Вкаблучках• 18 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Николаев. У нас хорошо, переезжайте.
Только работать не где...
Что, судостроительные заводы были лишними? Их поэтому на ржавчину пустили?