Подставка для припева• 18 апреля 2020

Проснулась от страшного звука в небе!

Только что проснулась от шума, как будто бомба падает, через минуты 2 только дошло, что это самолет и летит очень низко. Как бы уже отвыкли от звука самолетов, быстро смотреть в онлайн, что куда летит. Оказывается наш самолет летит из Украины в Мазари-Шариф, это Афганистан... Теперь бы понять, что это ? что происходит?
задумчивая мордочка• 18 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Что, судостроительные заводы были лишними? Их поэтому на ржавчину пустили?
Это случайно произошло. Черноморский флот уплыл, вот они теперь никому не нужны.

Вкаблучках• 18 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Повеселили... А Варваровский мост еще не уплыл?
задумчивая мордочка• 18 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Его еще разводят, до сих пор.
Вкаблучках• 18 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Его еще разводят, до сих пор.
Да вас там всех разводят...