парИла я парИла• 18 апреля 2020
Мой завтрак мммм вкусноооо))) что у вас?
Тосты с филадельфией, листьями салата, помидором и лососем. Научите яйцо пашот делать кто умеет?
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Так это вы не понимаете
Ладно......ясно
ПесиКот• 18 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Прикольный набор, я вроде как то видела такой, но не помню где.. я б себе такую чашку под хлопья взяла бы ))))
Погуглила на скорую руку, не нашла в наличии(
Модель называется Бульонница Luminarc Mistigri J8770.
Может у вас получится найти:)
Русалка на ветвях• 18 апреля 2020
Смешно,как вы долго старались,готовили что бы тут похвастаться!Капец,что у людей в голове?Можете не отвечать мне,вы именно зашли сюда похвастаться,так как видно по вашим ответам что вы злющяя тётка!
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Очень прикольное у вас ЧЮ, очень смешно, правда
ЗавЛабСнаб• 18 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вот такой набор. Но их, наверное, уже сняли с производства. Я покупала лет 10 назад
Сижу на стуле• 18 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Может у вас получится найти:)
Спасибо, гляну )
Сижу на стуле• 18 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо, я точно помню что где то видела в реальном магазине. Прозрачные чашки с котами так точно.. ручки запомнились..
ЗавЛабСнаб• 18 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ну вот как раз у этих чашек, как по мне, ручки не удачные (хотя оригинальные). С горячим чаем такую чашку неудобно брать. Покупала сыну, он не смог ею пользоваться. Сейчас сын вырос и пьет чай из самой большой чашки-бульонницы.
КликОЛЬКА• 18 апреля 2020
Я как раз учусь делать пашот )
В кипящую воду положить соль, Уменьшить огонь, сделать воронку В воде ложкой и медленно Влить яйцо.
Без пакетов, без уксуса )) детям тоже понравилось
Я не Тролль• 18 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Как вы уже надоели своей диетой, безлактозностью и беглютеновостью. Настины темы и то приятнее)
+100% и авторица так остро на все реагирует, явно недоедает или еще шо то там))))
Аннуитет• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
И что теперь? Из за того что небыло таких салатов 5 лет назад в вашем городе нам теперь их есть нельзя?
В моем городе они 10 лет назад были
Вы немного ( мягко сказать) не сдержаны в выражениях и звучит написанное вами грубо.
Не знаю, где Вы увидели претензии в моих комментариях или критику или запреты...
Я не Тролль• 18 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
согласна могла бы быть интересная тема, если бы не болезненное восприятие автора и ее агрессия
Ответ дляlosenoc
фото
Ой девочки, спасибо, такие красивые и аппетитные у всех завтраки на фото. У меня вопрос - это только на выходных так все успевают себе красиво нарезать, приготовить, уложить или и по будням перед работой? Мне вот откровенно времени не хватает на такое, не хочется раньше вставать
Чебуравлик• 18 апреля 2020
Кружите меня,кружите• 18 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Наполеон с чаем
Даша! Вы в двери не пройдете скоро. Карантин на вас плохо действует
Мальчун-задирун• 18 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Пашот не люблю.Бяка для меня)
у Вас красиво. Хочу такие такрелки
Что это за фирма тарелок? Мне тоже понравились.
Уси-пуськи• 18 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Согласна с вами.
Радость моя• 18 апреля 2020
Я купила пашотницу и делаю яйца-пашот в микроволновке меньше, чем за 2 минуты
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
И правда) Французы едят французский завтрак, англичане - английский, китайцы китайский. А мы ютубовский или инстанрамный.
в точку!