парИла я парИла• 18 апреля 2020

Мой завтрак мммм вкусноооо))) что у вас?

Тосты с филадельфией, листьями салата, помидором и лососем. Научите яйцо пашот делать кто умеет?
автор парИла я парИла • 18 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Так это вы не понимаете
Ладно......ясно
Уси-пуськи• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ладно......ясно
Так как бы всем все ясно
ПесиКот• 18 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Прикольный набор, я вроде как то видела такой, но не помню где.. я б себе такую чашку под хлопья взяла бы ))))
Погуглила на скорую руку, не нашла в наличии(
Модель называется Бульонница Luminarc Mistigri J8770.
Может у вас получится найти:)
Русалка на ветвях• 18 апреля 2020
Смешно,как вы долго старались,готовили что бы тут похвастаться!Капец,что у людей в голове?Можете не отвечать мне,вы именно зашли сюда похвастаться,так как видно по вашим ответам что вы злющяя тётка!
автор парИла я парИла • 18 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Очень прикольное у вас ЧЮ, очень смешно, правда
ЗавЛабСнаб• 18 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вот такой набор. Но их, наверное, уже сняли с производства. Я покупала лет 10 назад
Сижу на стуле• 18 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Может у вас получится найти:)
Спасибо, гляну )
Сижу на стуле• 18 апреля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо, я точно помню что где то видела в реальном магазине. Прозрачные чашки с котами так точно.. ручки запомнились..
ЗавЛабСнаб• 18 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ну вот как раз у этих чашек, как по мне, ручки не удачные (хотя оригинальные). С горячим чаем такую чашку неудобно брать. Покупала сыну, он не смог ею пользоваться. Сейчас сын вырос и пьет чай из самой большой чашки-бульонницы.
КликОЛЬКА• 18 апреля 2020
Я как раз учусь делать пашот )
В кипящую воду положить соль, Уменьшить огонь, сделать воронку В воде ложкой и медленно Влить яйцо.
Без пакетов, без уксуса )) детям тоже понравилось
Нетутешня• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Каручино?
Ага
Я не Тролль• 18 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Как вы уже надоели своей диетой, безлактозностью и беглютеновостью. Настины темы и то приятнее)
+100% и авторица так остро на все реагирует, явно недоедает или еще шо то там))))
Аннуитет• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
И что теперь? Из за того что небыло таких салатов 5 лет назад в вашем городе нам теперь их есть нельзя?
В моем городе они 10 лет назад были
Вы немного ( мягко сказать) не сдержаны в выражениях и звучит написанное вами грубо.
Не знаю, где Вы увидели претензии в моих комментариях или критику или запреты...
Я не Тролль• 18 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
согласна могла бы быть интересная тема, если бы не болезненное восприятие автора и ее агрессия
Медсестричка• 18 апреля 2020
Автор, красную рыбу сами солили или покупали солёную?
nana713• 18 апреля 2020
Красиво! Только что на булке под лососем? Как порей выглядит.
nana713• 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
фото
Ой девочки, спасибо, такие красивые и аппетитные у всех завтраки на фото. У меня вопрос - это только на выходных так все успевают себе красиво нарезать, приготовить, уложить или и по будням перед работой? Мне вот откровенно времени не хватает на такое, не хочется раньше вставать
nana713• 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
фото
У вас так вообще ресторанная подача
годовасик• 18 апреля 2020
ой, безглютеновая бейба пожаловала)
Чебуравлик• 18 апреля 2020
Хочется конечно суши..... но у меня проблемы с ЖКТ + брезгую уже.....
Кружите меня,кружите• 18 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Наполеон с чаем
Даша! Вы в двери не пройдете скоро. Карантин на вас плохо действует
Wind99• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ладно......ясно
Зефир???
Мальчун-задирун• 18 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Пашот не люблю.Бяка для меня)
у Вас красиво. Хочу такие такрелки
Что это за фирма тарелок? Мне тоже понравились.
Уси-пуськи• 18 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Согласна с вами.
Радость моя• 18 апреля 2020
Я купила пашотницу и делаю яйца-пашот в микроволновке меньше, чем за 2 минуты
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
И правда) Французы едят французский завтрак, англичане - английский, китайцы китайский. А мы ютубовский или инстанрамный.
в точку!
Подумывающая• 18 апреля 2020
ну автор и хамка. Если НЕ так как у нее, то всё...фу