парИла я парИла• 18 апреля 2020
Мой завтрак мммм вкусноооо))) что у вас?
Тосты с филадельфией, листьями салата, помидором и лососем. Научите яйцо пашот делать кто умеет?
Майская киска• 18 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
там 100 минимум.
Вы глазомер тренируйте, 125 гр было во всем кусочке, я его четвертый день уже завтракаю
Майская киска• 18 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
ви 100 грам бри бачили?
Та ну, даже отвечать больше не буду, там маразм утренний))
Майская киска• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
все равно это когда смотрят и проходят мимо, а не дают очень странные коментарии сколько кому и какого сыра кушать в то или иное время суток
И к тому же бредовые комментарии, хоть бы умные были.
Злюка-закусюка• 18 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
кулек пластик углом в чашку выпустить туда яйцо посолить, завязать и положить в кипящую воду пока не свернется белок все
Ужас, это не пашот.
Детсадовский полицейский• 18 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Варенный кулёк ?
С кульком ничего не случится и яйцо нормально сварится, напрасно у Вас глаз дергается.
Снежнакомка• 18 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Сладкоежкам трудно худеть, но если уберут сладости, результаты получаются отличными из-за дефицита углеводов)))
По теме - кофе на завтрак, без сахара) Лет 7 сахар не употребляю :-)
Я наоборот, убрала сахар и не смогла похудеть, только самочуствие ухудшилось. А со сладким каждый день - худею. Наверно все индивидуально. Но я точно решила себя больше мучать не буду.
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляМайская киска
Мне вообще интересно, как людям в голову приходит указывать сколько кому и когда кушать?
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
На сколько времени и из чего именно вы убрали сахар?
Снежнакомка• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
На месяц. Из чая и кофе. Фрукты ограничила, один максимум в день (там все по весу было, сейчас точно не помню). Естесственно убрала всю выпечку, мучное, торты и тд. Раз в нелелю позволяла себе чайную ложку меда, когда совсем уже без сладкого плохо становилось. Ела по меню марафона, там меню было расписано на каждый день.
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Так сахар в чае и кофе это 10% от всего сахара который мы едим
Магиня• 18 апреля 2020
А у меня муж вчера кровяночку домашнюю привёз, сотрудник угостил, они с женой сами делают. Так что на завтрак у меня сегодня кровянка с горчицей)
Снежнакомка• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я повторюсь. Я ничего не придумывала, а ела по меню. Марафон так и назывался ’14 дней без сахара’. Но я месяц продержалась. Анита обещала изменение вкусовых привычек за 14 дней. У меня лично ничего не поменялось.
Апочемучка• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
И я на диете.
На диете много чем можно завтракать
Автор,редко тут подачи и завтраки нравятся.Но у вас так все красиво и гармонично.Я мысленно поглотила ваши тосты и уже хочу добавки

Мир Мир Мир!• 18 апреля 2020
Янка-угомонись• 18 апреля 2020
пашот. в кипящую воду добавить уксус( столовую ложку) и щепотку соли. уменьгить огогь под кастрюлькой до легких пузырьков от кипения в ней. и вылить яйцо ,4:30 минут и достаете . готово
можно и без уксуса делать
а это мой завтрак ) кальмары в апельсиново чесночном маринаде , и яйцо пашот
можно и без уксуса делать
ТочноБудет• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Людям в голову приходит много чего. Тем более на форумах. Вы бы учились не так агрессивно реагировать на разные мнения. Просто не вступайте в диалог с теми, кто делает странные замечания.
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вкусовые привычки не меняются за 14 дней, за 28 может и начнутся изменения
Фамильная фондюшница• 18 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Что то не то Вы посмотрели. Яйцо пашот делают следующим образом. В кипящей соленой воде ложкой закручиваю воронку и в эту воронку разбивают яйцо. Оно сваривается в форме яичка, потом просто достать. Без вареного пакета
Я вместо соли ложку уксуса вливаю
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка

Спасибо, я уже сама хочу кушать опять
метаболизм разогнала, два с половиной часа прошло, уже начинаю хотеть кушать
Апочемучка• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо, я уже сама хочу кушать опять
Понимаю )))
А вы всегда все так красиво подаёте?)
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Еще одна
вы бы тоже учились не давать советы где вас не просят
ТочноБудет• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Еще одна
Что и требовалось доказать))
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Что и требовалось доказать))
Угу, сказите?))))
Снежнакомка• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я выше писала что продержалась месяц. Ничего не поменялось.
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Понимаю )))
А вы всегда все так красиво подаёте?)
Когда дома кушаю то всегда , а так в рабочие дни я за собой таскаю судочки, там такая раскладка не получится
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Я думаю вы делали что то не так, напитки, соусы продукты с содержанием масла или снеки кушали?