маминаБубочка• 18 апреля 2020
Девушка с настоящей природной красотой
Идууу--уууу блин• 18 апреля 2020
Вы влюблённая лесба? Других вариантов не вижу.
Симпатичная.
Не более и не менее.
Симпатичная.
Не более и не менее.
маминаБубочка
• 18 апреля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Симпатичная.
Не более и не менее.
Симпатичная.
Не более и не менее.
вопрос о ее красоте
Женщина_в_лосинах• 18 апреля 2020
мне по известных лиц нравится очень Любовь Аксенова, красивая девушка
Бутербродница• 18 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зачем одевать такое декольте, если там плоская грудь и абсолютно нечего декольтировать
Зачем тот вырез до пупа?

А мне интересно, это платье или всё-таки блуза?)
Идууу--уууу блин• 18 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
вопрос о ее красоте
Ответ: ничего особенного, просто симпатичная и уверенная в себе.
Какой смысл её бесконечно обсуждать? Далеко не Джоли или Белуччи в молодости
Баксы_сдам• 18 апреля 2020
Лицо никакое, увидишь - забудешь. Для меня красивая - Анна Ковальчук, Кейт Уинслет.... Красивые женщины с фигурой, а не эти замордованные чахотки.
МошеЙница• 18 апреля 2020
Это Настька из российского Холостяка? А чего она везде сиськами светит?
Скоро_вчера• 18 апреля 2020
Что же вы себя так пиарите? Где там красота? Вас обманули, обычная таких табунами на улице, как по мне так даже неприятна, участница холостяка Россия - вы уже вылетели из проекта?
Скоро_вчера• 18 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, Вы весь день будете темы про нее строчить ?
Так это и есть сам автор
Дверной_Проем• 18 апреля 2020
Обыкновенная, сейчас таких масса.Есть намного эффектнее и натуральнее красотки
Яжемать Мне можно• 18 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Не, эта на Лукьяновке живет. Прилипла ко мне как-то, стала рассказывать про инопланетян
Где именно? Я тоже здесь. Не видела такой
IQ 80• 18 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Привязалась ко мне на Глубочицкой, на трамвайной остановке возле посольства Азербайджана)