маминаБубочка• 18 апреля 2020
Девушка с настоящей природной красотой
IQ 80• 18 апреля 2020
Такое. У нас на улице живет одна блаженная, которая ходит по улице и с собой разговаривает - автор, уж очень ваша девушка на неё похожа
Корсет_на_шурупах• 18 апреля 2020
Зачем одевать такое декольте, если там плоская грудь и абсолютно нечего декольтировать
Зачем тот вырез до пупа?

маминаБубочка
• 18 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Шо Опять? уже говорили-внешность посредственная.
лучше видно. просили ноги и тд все тут
ZaRaZa• 18 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
лучше видно. просили ноги и тд все тут
а вы спасть не могли-ноги забыли показать?
маминаБубочка
• 18 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
ну там писали что многого не видно. а оно тут показано максимально .
ZaRaZa• 18 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Это третья тема, это раз. Фото с ногами можно было там выложить,это два. Внешность обычная,это три. Хватит уже нас мучать.
Барышня_Смольный• 18 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Не из Днепра случайно, в районе Воронцова?
ZaRaZa• 18 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
это участница Холостяка -7 , Россия,на фото по крайней мере
Фокус-Покус• 18 апреля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зачем тот вырез до пупа?

У вас со зрением проблемы? Посмотрите на поверхность стола - она плоская. У девушки нормальная грудь для ее комплекции.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 апреля 2020
Что-то на некоторых фото она иначе выглядит, как другой человек. Красиво это когда внутреняя красота сочетается с внешней)) как говорила Коко Шанель , красота в молодости - дана природой, а потом это наш труд. Эту красоту дорого в наше время стоит поддерживать)
IQ 80• 18 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Не, эта на Лукьяновке живет. Прилипла ко мне как-то, стала рассказывать про инопланетян
Молчавочка• 18 апреля 2020
Автор, она мне как наркоманка, как под кайфом, особенно на первом фото.
Латвийские_Номера• 18 апреля 2020
У этой девушки красивая фигура, лицо посредственное, и грудь красивая
IQ 80• 18 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Ну, нюхнул человек ))))