Крошка Енот• 18 апреля 2020
Этот дым стал ещё хуже
Из окна практически не видно ничего
Уже страшно от этого всего
И дождя не предвидеться
Что же это такое
Уже страшно от этого всего
И дождя не предвидеться
Что же это такое
Забагаловка• 18 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
то наверное для людей дождь... пару капель асфаль смочить на пол часа
Ну вот и меня прям поражают такие утверждения.
Забагаловка• 18 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А в других областях Украины прям было снежно и морозно? Почему горим только мы? Почему в Белоруссии всё в порядке?
Дело не в климате.
Я и писала про всю страну.
Это вы утверждаете, что в Киеве были дожди и снег, а я пишу, что очень мало было и это катастрофа для нашей почвы. Но, мы видимо живем в разных Киевах.
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я и писала про всю страну.
Хорошо. Почему не горит Николаев, Херсон, Ровно, Донецк? Там был снег и дождь зимой?
Гуру троллинга• 18 апреля 2020
Приехали к родителями в Днепр обл, в марганец. Дымка видна,и запах гари.Сюда даже дошло. У других родителей в Херсон обл вчера такое было
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2020
Хватит уже втирать эту дичь про изменение климата. В таком случае горело бы всё вокруг. Но горим только мы.
Гуру троллинга• 18 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вчера в херсон обл дымкапол дня была
Клептоманка• 18 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Тернопольская обл сегодня горела.
Гуру троллинга• 18 апреля 2020
Такое ощущение что специально пилят чтобыдлиа все сидели,чтобывирус не размножать
Бабка_в_кедах• 18 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Я встала в 7 утра было ещё более менее, а сейчас дым сгущается, дома напротив уже почти не видно.
напоминает 2010год Москву - когда торфянники горели
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вчера в херсон обл дымкапол дня была
Ну дымку может и ветром принести.
Хорошо. А остальные области, которые не горят - почему? Там другой климат? Луганск, Донецк...
Турция почему ещё не сгорела? Там сильно много снега? Про Африку даже не спрашиваю.
Та_все_ок_будет• 18 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
А кто виноват, если только при нем все стало хуже всех президентов?
Вышиванки начали носить только, а страна в пропасть, война, отжим территорий, падение гривны.
Война и отжим территорий при Януковиче случился! Не перекручивайте .
Гуру троллинга• 18 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да ,все что и при пете было то и сейчас
Клептоманка• 18 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну дымку может и ветром принести.
В Турции с осадками все как обычно
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Запустить туда воды. Пусть поинтересуются, как Москва решила эту проблему в 2010 году.
Ну что вы! Не будут они ничем интересоваться у аХрессора! Их потом патриоты не поймут!
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
В Турции с осадками все как обычно
А обычно их там мало. Но почему-то не горит у них ничего.
Современные (в последнее время зачастившие) пожары никак не связаны с климатом. Сибирь, Австралия, Греция... Тут что-то другое.
Tanchik111• 18 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Жесть, Ирпень вообще нереальные цифры
Да, мы почти рекордсмены. Хоть бы ветер подул.
Мамаша в бигудях• 18 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Выпустить патриотов сейчас на вдыхание дыма да поглубже , для остальных принять помощь , это нормально и забота о населении . Конечно упоротость и дебильность так раздражают
.. полностью согласна с вами
Клептоманка• 18 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Но для нас в этот год слишком мало осадков
КошкинДом• 18 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
В Киеве было много осадков: и дожди и мокрый снег. Я это хорошо помню. У нас во дворе разрытая коммунальщиками яма вся раскисла - обходили её всю зиму. У меня зимние ботинки протекали.
Вы в другом Киеве живёте? Я всю зиму с коляской гуляла каждый день, дождевик один раз достала.
Ванна Тазиковна• 18 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Вот
4 просека .Святошино?Узнала по сосне и фабрике №5 ’Каштан’
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Бывало и поменьше. И не было никаких пожаров.
Кто-то спецом поджигает.
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Молиться конечно!
Что делаю я: звоню регулярно 1551, написала на странице кличка, кмда. И таких человек несколько. А в Киеве сколько живет? Поэтому власти и не парятся.
По поводу конкретно этой ситуации: думаю это дело чьих то рук. Власти, которые расчищают землю, деверсантов или тупых селян. Но все эти личности уверены: им все сойдёт с рук. Мы будем молиться, жаловаться по соц сетям, но не поднимем свою попу.
Давайте создадим петицию, соберём 25 тысяч подписей, пусть принимают и просят о помощи. Кто в теме, как это сделать?
Facile e Felice• 18 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да, сегодня жесть. Вчера лучше было. Все белье на балконе горелым воняет
Я вчера вечером от машины до квартиры прошла метров 200 волосы вроде я пластик жгла,моментом впитали запах.
Вот Она Я• 18 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
И так горит все вокруг. У нас под Кременчугом постоянно что-то горит. Ездили недавно по окрестностям - везде ужасная сушь - сухая трава, камыш. Там окурка хватит, чтоб пожар возник. И поджигать не нужно. Климат действительно меняется. Когда такое было, чтобы на даче в апреле каждый день поливать нужно было. Иначе все сохнет.
Курс капусты• 18 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Вам только сейчас стало страшно? Я уже начинаю привыкать к чувству холодного ужаса в душе.
Нам всем надо от души молиться про дождь. Только после хорошего ливня будет надежда на улучшение во всех сферах.
Вчера говорили по новостям, что дождя ближайшие 10 дней не предвидится(.
Серьезная баба• 18 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
и ветер не поменяет направление.
Купи слона• 18 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага
Ванна Тазиковна• 18 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Давайте.Я только ЗА!
Неугомонная• 18 апреля 2020