Латвийские_Номера• 18 апреля 2020

2,5 месяца на диете -13 и вот я не выдержала

Поанировала завтра себе сделать чит мил, но жор на пмс и плохое настроение сделали свое дело
ХикориДикори• 18 апреля 2020
С чем салат?
Адюла• 18 апреля 2020
С чем салат? Вчера купила первый раз редиска и хожу так жую
Кукарикуууууу• 18 апреля 2020
без мяса это пугра бесполезная
НаливайКа• 18 апреля 2020
Красотень. Не бойтесь, ешьте, Вы и так должны были себя баловать раз в две недели.
автор Латвийские_Номера • 18 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
без мяса это пугра бесполезная
А что мясо наполняет жареную картошку полезностями?
Ответ дляАдюла
Творог, лук, редис, сметана
Добрая свекровь• 18 апреля 2020
Господи какая Вы молодец!
Дело было давно• 18 апреля 2020
у меня на днях будет чит-милл с пиццей, чипсами и заварными пирожными
Алгонавт• 18 апреля 2020
Ох автор, главное чтоб после этого обеда или завтрака вы не сорвались.
А вообще тренируйте силу воли, вы что же, будете столько сил тратить на похудение и потом на поводу у гормонов и нервов пойдёте и наедитесь?
Ответ дляДело было давно
Я вот сладкого вообще не хочу, наоборот кислого , острого и жаренного
КтоЕслиНеЯ• 18 апреля 2020
Подскажите, а какая диета? Тоже хочу похудеть
Катастрофа• 18 апреля 2020
Это не жер, но на этом остановиесь. Жер- это полкастрюли котлет за полдня
ничевока• 18 апреля 2020
Автор, на какой диете сидите?
неДоПриличий• 18 апреля 2020
Молодец автор! Не страшно, на здоровье кушайте! Дальше опять в систему к цели!
Дело было давно• 18 апреля 2020
Ответ дляБрынза
ну не скаэжите, читмилы обязательны, иначе будут срывы постоянно. один читмил в месяц никакой погоды не делает
Отблеск мысли• 18 апреля 2020
Хочу заставить себя похудеть. Дайте вдохновения пожалуйста. Как худели?
Надежда наш компас• 18 апреля 2020
Крутой результат у вас, у меня такой же период, но только -6, кг...А вот за завтрак не корите себя, вы большая умничка столько сбросить, желаю добиться нужной цели
matyakaslova• 18 апреля 2020
Вы молодец !
ИграйМойГормон• 18 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Творог, лук, редис, сметана
А на какой диете вы сидели?
Смешнюча• 18 апреля 2020
Клас.І я таке хочу.Просто і дуже смачно.А ви молодчинка,дотримуйтеся дієту далі
Ответ дляОтблеск мысли
Что там вдохновлятся, хотите - сделайте! Посчитайте свою норму калорий , кушайте 5 раз в день в пределах этой нормы, исключите углеводы после 16.00и + 10 тыс шагов каждый день
Ответ дляИграйМойГормон
А на какой диете вы сидели?
На здоровом 5 разовым питании с нормой бжу
Бурундучиха• 18 апреля 2020
Я в пмс стабильно обжираюсь. Но вес стоит на месте с сентября.
Я_на_кожухе• 18 апреля 2020
Автор , выкладывайте нам свою диету и напишите все ньюансы. Спорт нужен и что именно вы делали? Работа у вас сидячая или подвижная в течение дня?
к.Буланова• 18 апреля 2020
2,5 месяца на диете -13

Просто ВАУ!!!!

Прям стимул похудеть
Расскажите, как питались, был ли спорт?
И какой вес до? Какоц рост?
Котомафия• 18 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как вы успеваете готовить на пятиразовое питание? Я серьезно. Вам кто-то готовит? С вами вся семья на диете и не приходится готовить отдельно для семьи? Или как?
к.Буланова• 18 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А где ходите во время карантина?
Ответ дляк.Буланова
2,5 месяца на диете -13

Просто ВАУ!!!!

Прям стимул похудеть
Расскажите, как питались, был ли спорт?
И какой вес до? Какоц рост?
Пп + 10 тыс шагов каждый день, утром вакуум и планка
Ответ дляКотомафия
Очень и очень просто. Это всего час в день, не вижу там проблемы никакой
Дело было давно• 18 апреля 2020
тут еще надо смотреть сколько автор весила, если больше 100 кг, 13 кг это мало даже..а вот если весила 70-то -13 это супер. у меня 60 кг и для меня хотя бы 3-4 за месяц уже большой прогресс, дальше не двигается