ФФФФристайла• 18 апреля 2020
Дохуделась... кажется приобрела РПП и стремлюсь к анорексии.
Изначальный вес был 125 кг. Сейчас вешу 57, рост 180. Читаю признаки РПП и анорексии - вижу в этом себя. Пора к психологу?
Гл. Амурная• 18 апреля 2020
Меньше читайте. А то можно все болячки у себя найти
Лучше расскажите, как худели?
ФФФФристайла
• 18 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А куда делась ваша кожа? Висит, как на шарпее?
Нет, где растяжки - кожа не эластичная просто, не упругая. Но не висит
ФФФФристайла
• 18 апреля 2020
Любое похудение это дефицит калорий и физическая активность, подробнее не отвечу
Скользкая• 18 апреля 2020
Обязательно идите к психиатру. Рассказывала уже тут о моей сестре. Жизнь сломана. Вес более менее, но психика все(
А у нас макарошки• 18 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
А чего с психикой, из за того что еды поступает недостаточно или какая причина?
Домашка• 18 апреля 2020
Ответ дляTolko-beauty
Сходите, лишним не будет. Но весите вы для своего роста мало
Есть ещё адекватные люди!
А то тут многие кричат, что 60 кг для роста 170 см - это просто жиропа
Путающаяся• 18 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Есть ещё адекватные люди!
Что за бред это норма. Хотя у каждого норма индивидуальна. Мишцы тяжелее, жыр легче. Вес и рост это относительно.
Скользкая• 18 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Анорексия психическое заболевание, не физическое. Но в его процессе наступает момент, когда организм физически не может усваивать пищу и накормить, как многие думают, что анорексия это просто надо поесть, уже невозможно, органы отказывают и все.
Человек видит реальность искаженной. Моя сестра попала в реанимацию с весом 38 кг и внешне абсолютно адекватным поведением. Она уже просто не хотела есть, голода не было совсем. Нам она рассказывала, что ест.
ФФФФристайла
• 18 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Голод чувствую, есть могу. Видимо пока только рпп к счастью
Вредняжка• 18 апреля 2020
Я при росте 175 в 60 кг чувствую себя полной, мне не нравится. У вас идеальный вес!
Балаболка• 18 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Автор, успокойтесь, у вас все нормально. Вы ж едите и не сходите с ума от этого
Бочка порохУ• 18 апреля 2020
Автор, у вас есть ритуалы, связанные с приемом пищи? Любите рассказывать про то ,как и что вы едите? Вам кажется, что если вы еще похудеете ,то станете счастливой?
П.С. Я в прошлом - горе-похудальщица, тоже либо анорексия, либо РПП ,месячные пропадали. Минимальный вес при 164 см - 41 кг
ЭмчЭндЭм• 18 апреля 2020
Не верю что так можно похудеть, я 68 и не могу похудеть пол года ограничивают калории и хрен
ФФФФристайла
• 18 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
О еде не говорю, разговоры о еде в принципе для меня неприятны. Еду режу мелко, основное в рационе сейчас - овощи. Когда худела с большого веса, да, была уверена, что стану счастливой. Сейчас не понимаю свои ощущения, иногда есть мысль, что нужно похудеть ещё
энциклопУдия• 18 апреля 2020
Раз видите симптомы - да, надо к психологу или психотерапевту, специализирующемся на пищевом поведении, работой с телом.
энциклопУдия• 18 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Есть ещё адекватные люди!
Ну, и не худая ))
ФФФФристайла
• 18 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Значит не ограничиваете.
Под пытками• 18 апреля 2020
Ответ дляФФФФристайла
если есть возможность,то к психологу,худеть уже не к чему,просто удерживайте вес,здоровья и всего хорошего Вам))
ФФФФристайла
• 18 апреля 2020
Ответ дляПод пытками
Спасибо! Я умом понимаю, что мне больше не нужно худеть, но кушать порции больше не Могу. Отсюда вес все ещё уходит