ЗлойанОним• 18 апреля 2020

Если бы вы узнали , что не родная своим родителям ?

Я знала это всегда
Не знаю откуда , даже в школе
Были вопросы ( А если бы ты узнала , что ты не наша ? Папа когда-то в лет 5 , выпил и сказал , что моя мама - не моя )
В 20 лет папа мне сказал правду
Что взяли меня с детдома в другой стране
Мне было 9 мес
Что женщина какая меня родила , ей было лет 18
И она ни разу не приходила ко мне
Было только имя и фамилия
Какие мне изменили ( даже дату рождения )
Увезли на Украину
Маму жалко , я не хотела с ней об этом говорить
Чтобы она не переживала
Но папа ей сказал , что я все знаю
И она позвала меня на разговор в слезах
Говорила тоже что и отец
Но иногда в злости , он говорит , что я ещё много чего не знаю
Мне уже 25
И мысли о том , чтобы найти хотя бы родного отца , меня не покидают ( мой папа меня так и не принял и не полюбил )
Я хочу знать кто я
Моя единственная родная кровь - это сын
Вот и думаю , попросить ещё раз папу , чтобы рассказал все
Или лучше оставить эту тему и забыть ..
Хотя наверное не смогу ..
А как можно найти женщину какая меня бросила в другой стране ..
Это же не реально ...тем более сейчас
Большой секретик• 18 апреля 2020
Найти стоит. Хотя бы для того, чтобы знать свою наследственность, какие у них болячки и т.д.
Ухтышка_малышка• 18 апреля 2020
Родители не те кто родили, а те кто вырастили. Мне б все равно было, родная я или нет.
ЯниЯ• 18 апреля 2020
Я узнала сама в 17 лет. Случайно. Нашла кое-какой документ. Никогда не хотела искать биородителей, никакой родной крови. По сравнению с тем, что папа Вас не полюбил, остальное может оказаться в сто раз хуже.
С родителями никогда не обсуждала
Язвочка• 18 апреля 2020
Даже не знаю что вам посоветовать, тут надо делать как вы чуствуете, наверное
автор ЗлойанОним • 18 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Уже многие болячки у меня проявились
Не знаю ещё чего ждать
Даю справку• 18 апреля 2020
Найти возможно. Но не стройте ожиданий.
Отец свою роль выполнил, не вините его. Тоже на него много ожиданий возложено.
Он мог развестись с вашей мамой и ещё всякая бяка.
Мужчины не так привязаны к детям.
Мой муж не родной старшему ребенку. А оказалось он и к родному так относится. Эгоистично, что ли. Есть и хорошо. Все.
автор ЗлойанОним • 18 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
С родителями никогда не обсуждала
Что ещё может быть хуже ?
Белоснежная• 18 апреля 2020
Найти родного отца? Донора спермы? Что вам это даст?
Где отец вашего сына?
Ms. Iphone• 18 апреля 2020
Папу родного может не знать даже мать, родившая вас, может он какой-то залетный. Интересно, конечно, узнать кто вас родил, как жизнь сложилась, может она всю жизнь жалела, что вынуждена была бросить вас. Но с другой стороны может оказаться все грустно. Решать только вам, узнавать или нет. Мне бы было интересно. узнать, наверное.
ФруктЕщеТот• 18 апреля 2020
Одни отказываются от ребёнка
Другие удочеряют и растят, вкладывают любовь душу время внимание финансы
Ребёнок вырастает и рвётся искать тех, кто его бросил
....?
НеКонец-Света• 18 апреля 2020
если ваша родная мать не искала вас,значит вы ей не нужны...я бы не разыскивала .считаю-мать, та которая вырастила
Ms. Iphone• 18 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Уже многие болячки у меня проявились
Не знаю ещё чего ждать
ой, эти болячки может и не от родных родителей, могли и так нажить. Ну узнаете, что у кого-то рак, и что это вам даст?
Белоснежная• 18 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Что ещё может быть хуже ?
Серьезно?
Может оказаться, что ваш биологический отец псих, убийца, насильник и т.п.
Точный сантиметр• 18 апреля 2020
обнимаю Вас) но не теребите душу ни себе ни родителям. Ненужно копать дальше... любите родителей. В 24 года я усыновила почти пятилетнего ребенка, он знал, что была другая мама... но его травмы ( он единственный выжил в ДТП) и болезни стерли его воспоминания...любили и оберегали, никогда не делили ничего ему и дочери, она на два года младше... но однажды приехав в родной город на поминальные дни.. добрые люди ему рассказали в подробностях всю трагедию... закрылся в себе, психологи, мы говорили... он даже причину не мог объяснить что его перемкнуло так... сейчас все хорошо, взрослый, женат, моя радость, мой сын, мой лучший друг, мой стоматолог, мой герой))
но я всегда задаю себе вопрос, почему он не пришел с вопросами ко мне...
живите и благодарите небеса что у вас есть родители, дети и вы есть у себя... не ковыряйте память(((
ЯниЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Что ещё может быть хуже ?
Вы можете быть результатом изнасилования или одноразового секса по пьяни с неизвестно кем.
Вы же не думаете, что детей бросают принцессы?
Лучше бы Вам психотерапевта найти.
Закусенец• 18 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Найти возможно. Но не стройте ожиданий.
Мужчины не так привязаны к детям.
Биоотец мог никогда и не быть мужем биомассы, оттого и оставила ребенка в 18 лет. Более того, не факт, что он там был записан в документах и вообще в курсе, что от него таки родили.
Автор питает иллюзии и ищет обиды. Возможно, действительно с родителями у нее не очень отношения сложились, а может, она ищет признаки нелюбви, зная об усыновлении. Но в жизни, чаще детей доставляют такие био... Что их лучше не искать. Жизнь - не сериал о потерянных принцессах
Всех в сад• 18 апреля 2020
А как Вы найдёте? Не все в соц сетях сидят и неизвестно вообще-жива мать или нет.И мне кажется можно в итоге попасть на мошенницу,которая будет ещё помощь просить,она же мама. Мое мнение,что раз человек бросил своего ребёнка,то он ему не нужен был.Детство в попе,финансовые проблемы или другая причина,но я бы не хотела ворошить это и искать такую мать.
В семье у нас есть приемная девочка, а у других мальчик, то родители даже не говорят об этом. И они абсолютно счастливы
Даю справку• 18 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Я тоже так думаю. Автору стоит принять и ценить, что есть. Пока она это не поймет, будет страдать она сама.
От ’родных’ничего не ожидать...
Мечты сбываются• 18 апреля 2020
По стб есть програма ДНК. Там женщина маму свою искала как-то, стоит посмотреть. Она с Полтавской области. Это реально стоит посмотреть.
Вы знаете, мои родители столько в меня вложили, не материального т. к. жили край как скромно, а именно того, что за деньги не купишь, что я думаю ничего не изменилось бы. Вы мама и понимаете, что родить это только начало, а вот сколько сил стоит все другое. На мой взгляд родители не те кто родила, а кто воспитал и был рядом с ребёнком на протяжении многих лет.
Маргарита и Мастер• 18 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Одни отказываются от ребёнка
....?
Вот поэтому я и не хочу усыновлять, отдашь частичку себя, а получаешь предательство на выходе.
Мечты сбываются• 18 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Что ещё может быть хуже ?
Автор таки советую посмотреть этот выпуск ДНК. Даже найду вам позже, только тему не закрывайте.
Там женщина так же говорила. Надеюсь она сделала переоценка ценностей.
Ваша прЭлесть• 18 апреля 2020
Нет нет нет. Я бы не искала. Мама это та кто вырастила, для меня другой быть не может. Меня бросил отец, и я знаю где он, но никогда не интересовалась чем он живёт, почему нас бросил.
ничевока• 18 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Одни отказываются от ребёнка
....?
Вот поэтому многие и не решаются усыновлять.Жаль маму,которая вас выростилада.Гопничали бы сейчас в России.Кровинка одна,сыночек.Вам дали шанс в жизни.один на сотни сидящих с изуродованными детскими домами судьбами
Веселая моль• 18 апреля 2020
Автор, тут тем полно с обидами на родных родителей, которые просто кормили одевали, а любить не любили. Так что нет разницы, забудьте и все. Вас как минимум от детдома спасли.
Пез Году Неделя• 18 апреля 2020
Зачем оно вам? Любите тех родителей которые вас забрали, любили и воспитывали. А кукушка которая вас бросила зачем вам?
Шиворот Навыворот• 18 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
если б я узнала, это единственное, для чего, возможно, искала бы
в остальном - моя мама самая лучшая, и другой мне не надо:)
Мечты сбываются• 18 апреля 2020
Отец не тот кто родил, пример мой родной брат, который знает, что есть отец, а есть тот кто выростил. И знаете, того кто зачал, он вообще никак не называет, провода может назвать по фамилии, а того кто каждый день в школу возил называет папочкой.
ХикориДикори• 18 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Потому, что Вы не рассказали ему, когда уже можно, что произошло.Он имеет право знать, автор тоже, если ей это нужно.Родителей, воспитавших ее меньше любить не будет.
ничевока• 18 апреля 2020
Вам бы в детдом съездить или распределитель,где тёти кантуются,когда от горе семей забирают.Дети с глазами изнасилованныхженщин.Работала и с теми и с другими.А у вас претензии к маме и папе.Меня роднойтец не любит,хотя в семье живет.А сестру любит.Ну и что?Да,были проблемы в общении с мужчинами из за отсутствия опыта.Опыт пришёл.Ну это же не сравнить с полным отсутствием родителей.Кого Вы искать собрались?Хотите треша в своей жизни-ищите.Мало не покажется.
Курочка-наседка• 18 апреля 2020
Я знала, т.к в сознательном возрасте усыновили. С биологической матерью не искала встреч, а она со мной да. Дважды забирала с площадки, когда мне было 7 лет, увозила к себе домой . Потом мы переехали, потом она умерла.