тянитолкайка• 18 апреля 2020
Доброе утро. Страшный сон(((что значит?
Мужу с четверга на пятницу приснилось, что он в ладони себе выпленул все зубы до единого без боли и крови , но говорит что как будто это были молочные( там должны вырасти новые)
Расскажите кто понимает. Обычно это плохие сны( я недавно перенесла тяжелую болезнь. Переживаю за себя, за него и за детей. лишь бы все живы и здоровы были.
Луковая• 18 апреля 2020
Плохо, если с кровью - это к смерти близкого родственника. А если без крови и боли, то это к долгой жизни .Не волнуйтесь, все будет хорошо)
Крошка Енот• 18 апреля 2020
Решит из семьи уйти, но не к любоффнице, а в монастырь и на заработки в др страну на несколько лет как минимум
тянитолкайка
• 18 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Или
Что или? На заработках был, не понравилось, меня ре отпускает даде на дачу,без семьи не может( без меня). Молодые
тянитолкайка
• 18 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Просто после того, как мне снилось, что выпал зуб, без боли и крови, у него бабушка умерла.
Луковая• 18 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я думаю это совпадение. Не накручивайте себя.
Мудрецыха мира сего• 18 апреля 2020
Автор, спокойствие!
Мне достаточно часто снится, что я языком во рту провожу по зубам, и они все свпятся как одуванчики и я выплевываю без крови...
Первый раз мне приснилось как выплюнуоа коренной зуб перед смертью Кузьмы(( рыдала долго
И вот где-то в марте раз 5 снилось, что выплевываю почти горсть зубов... Думаю, это к смерти от короны что творится(((
Конечно, не к радостным событиям, но все же слава Господу хоть так