Аноним_Русалка• 18 апреля 2020
Про подлость, ненависть, ложь
Знаете такие цитаты или высказывания? Поделитесь со мной.. Очень нужно..
Жирный Валерка• 18 апреля 2020
Ну хз.. бабушка всегда почему то говорила про злых,то сердце не научится любить,которое устало ненавидеть. Вроде так.
Аноним_Русалка
• 18 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Могу накидать о любви, дружбе и милосердии
Так накидайте🙂🙂
Менее Более• 18 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Так накидайте🙂🙂
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Менее Более• 18 апреля 2020
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Менее Более• 18 апреля 2020
Если у вас есть возможность явить милосердие, не пропускайте вперед даже учителя.
Аноним_Русалка
• 18 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Класс! Спасибо большое
Менее Более• 18 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Класс! Спасибо большое
Всех благ Вам, рада была помочь.