Сколько_мне_лет?• 18 апреля 2020

Что такое жена?

Это статус, или должность, или звание? Что это?
Никогда ею не была, интересно стало.
Апрель Ивановна• 18 апреля 2020
Повинность
Утка_в_тапках• 18 апреля 2020
Рабство!
VIKYSIA• 18 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Рабство!
узаконенное
делай с ней что пожелаешь
Братья Капли• 18 апреля 2020
Статус!!! И довольно таки не плохой, если повезёт с избранником!
Сумка с непогодой• 18 апреля 2020
Половина, в моем случае))) Половина большого счастья
автор Сколько_мне_лет? • 18 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Рабство!
Даже не подумала, что-то в этом есть.
Утка_в_тапках• 18 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
узаконенное
делай с ней что пожелаешь
Это точно
Утка_в_тапках• 18 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Даже не подумала, что-то в этом есть.
Зато я хорошо знаю
автор Сколько_мне_лет? • 18 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Это эмоции. А я спросила, об общественном восприятии этого явления.
Чеширская кошечка• 18 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Рабство!
Разве рабство законно сейчас?
автор Сколько_мне_лет? • 18 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Разве рабство законно сейчас?
Законспирировали.
Утка_в_тапках• 18 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Разве рабство законно сейчас?
Нет, но бывает такое бытовое рабство
Катастрофа• 18 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Всё понятно. Положительные стороны брака вам в принципе не интересны)
Чеширская кошечка• 18 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Нет, но бывает такое бытовое рабство
Все таки ее замуж не насильно выдали же. Значит добровольно. Значит уже не рабство. И добровольно может уйти всегда.
Каравай-каравай• 18 апреля 2020
Сколько годков и почему не были?
автор Сколько_мне_лет? • 18 апреля 2020
Если честно, обязанностей у неё больше, чем прав?
Или выгодно, какие-то гарантии есть, уверенность в завтрашнем дне?
автор Сколько_мне_лет? • 18 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Одна сторона положительная. Регулярный секс.
Веселая моль• 18 апреля 2020
это должность, генеральская)
Сумка с непогодой• 18 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сочувствую
автор Сколько_мне_лет? • 18 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Сколько годков и почему не были?
Не предлагали. Красивая очень, они комплексовали, боялись ответственности.
Даю справку• 18 апреля 2020
Смотря какой муж. Я любимая, красивая и избалованная . Меня все устраивает
Выручалка• 18 апреля 2020
А вы в каком браке были? Гостевом? Гражданском? Что для вашего мужчиныа жена?
Катастрофа• 18 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет не одна. Положительных сторон очень много. Для меня как раз отрицательных сторон брака практически нет. Но расписывать всё для вас смысла не вижу.
автор Сколько_мне_лет? • 18 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
это должность, генеральская)
Это класс! Обожаю такие пары, где генерал женщина.
Каравай-каравай• 18 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я когда отшивала парней им такую же лапшу вешала, чтобы не обидеть. Типа ты такой хороший, серьезный, тебе нужна другая девушка. Раз не предлагали, то тараканы ваши не подошли.
автор Сколько_мне_лет? • 18 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Я, от их тараканов, тоже не была в восторге. Бывает, лучше с тараканом, чем с лишь бы каким мужем.
Каравай-каравай• 18 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
И много у вас было таких несостыковок?
Дама_с_коготками• 18 апреля 2020
багиня
Выручалка• 18 апреля 2020
На работе есть дамочка 33 года не замужем. Не плохая вроде бы как человек. точнее как сотрудник. Зажата конечно сильно. Чувствуется травмированность. Может стесняется мужчин, может мать с детства внушала, что все козлы, секс-зло и грязь и всем только этого и надо. Брали ее в общие компании. Несколько сотрудниц с мужьями и знакомили с холостяками-друзьями мужей. Никому она не понравилась. Внешность обычная, аккуратная, отовить умеет. Спрашивали у мужчин почему не нравится. Отвечали, что нудная, как у ребенка опыта и поэтому странное поведение, застряла в том возрасте, что все давно прошли. Нет легкости в общении, нет любви к себе, к людям. Много рамок, много теории без практики. Много мнительности и желания все контролировать. Наивность и занудство соседствует. Мы,в принципе, так же и думали.
Пополняю_Карму• 18 апреля 2020
домработница