Сыро_Ежка• 18 апреля 2020
А вас тоже удивляют курильщики? Гарь, коронавирус...
Выходим из подъезда, чтоб ехать в Метро за продуктами - на улице в угарном тумане стоит сосед и курит.. смотрю на него и не могу понять, как сейчас можно курить?
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А он стоит и думает, как сейчас можно по магазинам шастать?
А еда сама в квартиру приедет?
ТигрЛьвович• 18 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А еда сама в квартиру приедет?
Ну так а курить ему дома чтоли? Или бросить привычку которой уже более 10 лет?
В чужом глазу и соринка видна, а в своем бревно ее видать, это про вас)))
Амели на мели• 18 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А еда сама в квартиру приедет?
У Метро є доставка на заказ.юа. Приносять прямо у квартиру
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я 20 лет курила и бросила. Не курю три года. Я не про то, где ему курить - пусть курит себе на здоровье, он мне не мешает. Я про то, как вообще сейчас можно курить? Это не укладывается в моей голове )
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
И шо? Тема про курение )
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Прямо зараз є 2 вільних часових проміжків для замовлення на завтра.
То замовляйте )
ТигрЛьвович• 18 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Рада за вас, почему бы этим опытом не поделится с соседом? Наверное потому что он скорее всего вам бы нагрубил, легче осудить на советчице, но таких как вы даже здесь не поддержали. Меня поражают такие люди как вы они всегда знают как лучше жить другим))
Сижу на стуле• 18 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вам больше думать не о чем, чем о том, как мужик может курить? Мы не знаем, у него надо было поинтересоваться. Что за мода людей обсуждать....
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я не осуждаю. Я не понимаю, какой сейчас кайф от курения при такой гари и при коронавирусе )
Амели на мели• 18 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
И шо? Тема про курение )
Це полегшує життя. Не потрібно витрачати час на обрання і пошук продуктів у магазині та на стояння в чергах. А по темі: сама дивуюся з курців, але ти ж залежність...
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я про всех курильщиков, а не про соседа. Повторюсь, мне курильщики не мешают, от слова ВООБЩЕ. )
Сижу на стуле• 18 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Курит, значит как-то может. Зависимость штука коварная.
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Также можно и оправдать нюханье кокаина: вы осуждаете, что мы нюхаем кокаин, а сами ездите в магазин
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я сама курила 20 лет. И просто бросила, даже не задумываясь об этом. Пару раз после этого пробовала курить на разных мероприятиях - вообще, пофигу )
Оцененная• 18 апреля 2020
Ненавижу курильщика одного. Я 20 лет курила и бросила. А муж бегает курит! И вирус, и гарь, бегает и по часу- полтора шляется....
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
двойная доза- гарь+ курение= двойной кайф)- изнутри и снаружи
Точно!
Налогообложу• 18 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У всех свой кайф, кто-то пьет, кто-то по магазинам шарится
, мне все равно.
Творческий типаж• 18 апреля 2020
Они всю жизнь это вдыхают :)) чем воняет это и есть продукт горения то что они курят :)) просто каждый человек имеет выбор травить себя или нет , поэтому курильщиков мне ни на секунду не жаль для меня это отходы , мусор который при жизни гадить экологии и людям . А вот то что сейчас дети , пенсионеры дышат этим и нормальная часть людей это угнетает ((
Всех в сад• 18 апреля 2020
Странно замечание-сильнее всего на курильщиков гонят именно бывшие курильщики
А сильнее всего обгаживают женщин именно женщины
Вообще не факт• 18 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вы ж курили 20 лет и не понимаете что такое никотиновая зависимость?
Тролю как могу• 18 апреля 2020
Да. Меня очень возмущают курильщики. Итак дышать нечем, а они ещё добавляют дыма. Не идиоты?
Пишу_граммотно!• 18 апреля 2020
Нет, меня удивляют сейчас спортсмены на пробежке. Что в тех головах
Любящая болтать• 18 апреля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А что не так с пробежкой?
тянитолкайка• 18 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
До этого 20 лет курили укладывалось в голове, а теперь резко перестало
.