На_оба_рот• 18 апреля 2020
а почему женщины запускают себя в браке?
Ведь казалось что с мужчиной женщина должна наоборот расцветать, становится лучше. ведь нам общество из покон веков унушало что только когда выйдешь замуж начнется счастливая и настоящая жизнь женщины. тогда почему все юные свободные женщины порхают как феи, а почтивсе замужчиние это забившие на себя женщины с потухшыми глазами. отя казалось бы наоборот-вышла замуж за любимого человека, обрела счастье, должна цвести и пануть и для любимого должно быть всегда желание всегда выглядеть красиво
неДоПриличий• 18 апреля 2020
По юности, до замужества я вся была подтянутая да и с иголочки. Вышла замуж удачно. А потом попала с внематочной и понеслась дорога в Ад. Я стала калекой за 5 лет. Меня уже интересовало как выздороветь и сейчас меня интересует здоровье, а не внешность. До операции в 30 лет я насморком редко болела. После этого ада болячки лезут как на проклятую.
Ответ дляНа_оба_рот
получается жена это обслуга? а почему же тогда все так хотят замуж?
И мужчина тоже бывает обслугой. Хотя мне не нравится это слово. ПРосто и муж и жена выполняют домашние обязанности - это в идеале, но есть семьи, где все тянет одно жена.
Многие женщины из стран СНГ хотят замуж, потому как без этого считают себя неполноценными. Многие люди смотрят странно на других женщин, которым 30 и больше лет и они не щамужем, без детей. Это проблема нашего постсоветского общества.