На_оба_рот• 18 апреля 2020

а почему женщины запускают себя в браке?

Ведь казалось что с мужчиной женщина должна наоборот расцветать, становится лучше. ведь нам общество из покон веков унушало что только когда выйдешь замуж начнется счастливая и настоящая жизнь женщины. тогда почему все юные свободные женщины порхают как феи, а почтивсе замужчиние это забившие на себя женщины с потухшыми глазами. отя казалось бы наоборот-вышла замуж за любимого человека, обрела счастье, должна цвести и пануть и для любимого должно быть всегда желание всегда выглядеть красиво
Бауди на ауди• 18 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
так а зачем тогда выходить и рожать если там так ужасно?
Инстинкт
Калёва Замалёва• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Выходите замуж, рожайте, потом напишите - как себя чувствуете и как выглядите.
Замужем 12 лет, 3 детей, чувствую как и выгляжу отлично! Муж обожает и ревнует.
Тектоническая расческа.• 18 апреля 2020
Потому что цель достигнута, смысл следить за собой. А потом удивляются чего мужья изменяют
Бауди на ауди• 18 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это неудачно вышедшие замуж)
Нет, я неудачно вышедшая замуж, очень стараюсь выглядеть хорошо. Разведённые подружки и того лучше выглядят.
Бауди на ауди• 18 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Едят и одеваются, но за деньги за это им больше не надо волноваться, на это муж есть, на себя это берет
Да ладно, это вам с мужем повезло наверно
Сарафанное радио• 18 апреля 2020
А по мне, так это тупая отмазка, забить на уход и начать жрать, как свинья. Почему-то женщины думают, что если родили ребенка-им муж обязан все и всем.
Блинчик Мой• 18 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Они любым изменяют
Етитьская богомышь• 18 апреля 2020
Не знаю, я всегда хорошо выглядела и выгляжу. Всегда прическа (делаю разные сама, различные плетения и т.д., волосы длинные), маникюр, педикюр, одеваюсь со вкусом. Замужество ни на что не влияет, если женщина хочет за собой ухаживать. Часто муж, дети - отмазки для собственного успокоения и оправдания. Сейчас очень много молодых незамужних девушек, выглядящих очень неряшливо и неухоженно. Т.е. связи нет.
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
та я ж не знаю, как вы планировали все это
Да вот не планировала я это. Поверьте
Тектоническая расческа.• 18 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Они любым изменяют
Да, но большинстве случаев толстым, страшным и вредным
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2020
Ответ дляKorsika999
При хорошем муже, жена как квитка розквитае, при плохом вянет. Украинская пословица, абсолютно точная. Простите за суржик, но смысл думаю понятен.
Абсолютно согласна! Если муж любит и дорожит -создаст все условия для прекрасной жизни! И это не всегла зависит от финансов.... банально помочь по дому или с детьми можно и без денег.
Домашка• 18 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
а зачем мужу держать у себя дома толстую запущенную тетку?
А зачем жене терпеть дома штаны, которые вместо того, что бы лелеить и баловать, требуют каждый день новую жратву и ежедневную уборку, подай, принеси, накрой стол, убери... А еще должна успевать ребенком заниматься.
Бауди на ауди• 18 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
я иногда в душе брею одну ногу, а завтра вторую)))))))))) - нет времени!))))))))))))))))
Вот это вы даёте! Такого ещё никогда не слышала. Насмешили😉😁
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Думать как заплатить за питании, где жить, что надеть больше не надо. Расслабляются. Тоже самое и мужчины расслабляются, больше не надо стараться и тоже расслабляются. Исключения бывают конечно.
Не факт, наоборот многие барышни живут с родителями, ни о чем кроме подружек гулянок не думают. А вот семейная жизнь это другое. Из моего окружения буквально пару барышень вышли замуж и свесили ножки с плечей мужа. Как правило наоборот начинаются заботы и суета бытовухи,что булки не расслабишь
ДолькиКабана• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сначала выйдите замуж, родите ребенка, а лет через 10 и поговорим!
18 лет за мужем ,2 детей-давайте поговорим)))
No problems• 18 апреля 2020
Я всегда за собой следила,и мне не помеха этому ни ребёнок,ни муж!Я это делала всегда для себя!
No problems• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А ребёнка родить это подвиг какой?Или выйти замуж это что-то очень тяжелое?Как это влияет на то что женщина за собой не следит?
Бауди на ауди• 18 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Для меня ребенка родить почти как подвиг, а выростить и воспитать достойно так и подавно. Труд поболее чем на работу ходить. Я если что и работаю и детей 2 имею. Но это не повод за собой не следить.
Морковку дай• 18 апреля 2020
Почитала я эту тему и вспомнила актрису, которая мне очень нравилась в фильме ’сердцеедки’.
Вышла замуж и усё... Короче, решила я взять себя в руки и уже почти 20 минут не ем.
Калёва Замалёва• 18 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
А что случилось с этой красоткой? Я ее обожала. Забыла имя, чтоб погуглить)
Рожки-да-ножки• 18 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Дженнифер Лав
Калёва Замалёва• 18 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Нашла актрису, Дженнифер Лав Хьюит. А что с ней не так? Красивая женщина, ей 41 год, не наколотая мукла. Выглядит отлично!
Рожки-да-ножки• 18 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Может устал человек себя дожимать. А возраст он быстро догоняет. Нормально она выглядит и сейчас . Просто не так как привыкли ее видеть с экрана
Морковку дай• 18 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Есть же и фото журналистов, на них она именно изрядно поплывшая. Но, кажется, уже взяла себя в руки и начала худеть. Фото 2020 года уже лучше.
неДоПриличий• 18 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
а это тут при чем?)
Когда есть эти 2 пункта, то вопросы отпадают сами собой.
неДоПриличий• 18 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Потому что хочеться постоянства. А потом быт вносит свои коррективы.
неДоПриличий• 18 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это неудачно вышедшие замуж)
А что для Вас удачно выйти замуж?
неДоПриличий• 18 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А Вы содержанка? Вам уже определили место в доме Вашего хозяина?
Думы мои думы• 18 апреля 2020
Напомнило, когда я беременных осуждала, когда в очереди к гинекологу сидела. Мол страшные, запущенные. А когда сама забеременела, такой токсикоз был, что еле живая ходила, в обморок падала. Какая там внешность, лишь бы выжить.
А потом ребёнок родился очень беспокойный, два года практически не спала, а потом болячки начались ( ветрянка, коклюш - после него куча седых волос, гриппы, аллергии, отиты, гаймориты). Потом школа.
Я такая довольная этому карантину, хоть отдохну. Наконец-то появилось время за 11 лет на уход за собой)
неДоПриличий• 18 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не дай Бог скопытится организм и начнет болеть да еще , когда финансы поугаснут, тогда все Ваши косичики, маники-педики полетят в тартарары.
Не нужно высоко задирать нос, чтобы потом не было больно падать.