Не служанка• 18 апреля 2020
Какие у меня шансы? И можно ли все это сажать вместе?
Хочу в балконные ящики цветы. Эти можно вместе смешивать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 апреля 2020
поздновато уже. зацветут во второй половине лета. лучше купите уже цветущие в рассаде)
НуПогоди!• 18 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Лаванда так просто не прорастает ,читайте сзади на упаковке.
если семена свежие, прорастает очень даже. но уже поздно что то проращивать. конец апреля, когда они цвести начнут, в ноябре перед заморозками? цветы сеют в декабрь-январь. февраль максимум, и то, цвести будут в августе, сентябре
кураГАЛЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я сею в марте и в мае уже высаживаю. Цветут как все .
НуПогоди!• 18 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
ну, и март не конец апреля. я тоже бывает в марте что то подкуплю, цветут с середины лета. а тепличные, купленные рассадой, покупаются уже цветущими в конце апреля, начале мае и до поздней осени.
согласитесь, есть разница, особенно, если речь идет об украшении балкона