Чай не пью, только кофе• 18 апреля 2020
Выручайте! Нужен обалденный аромат на свидание
Помогите с выбором парфюма. Хотела несколько на мейк апе заказать, можно даже пробников. Нужен классный аромат на вечер, на следующую неделю. До этого мужчина ни раз говорил, что любит когда от девушки вкусно пахнет. Мои вряд ли подойдут. Пользовалась DG the one, и Channel chance
соева-сысоева• 18 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Закажите creed silver mountain water
Ну он не для свидания. Аромат хороший, но на каждый день
Анонимус Я• 18 апреля 2020
Виктория сигарет базик инстинкт!! Вот мужчины тащатся. Только его совсем пшик надо!
Оловянный_Прагматик• 18 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
Виктория Сигарет?))
Сиренькая• 18 апреля 2020
Сеолько лет Вам, автор? Блонда, брюнетка, что любите сами в парфюмах? Когда свиданка - утро, день, вечер? Какой у Вас будет лук? Все имеет значение. Почти всем мужчинам нравится ваниль в составе, что-то сладкое и с ферромонами.
Сиренькая• 18 апреля 2020
Ответ дляМеня много
какие свидания? вы в своем уме??
Настоящие, жизнь никто не останавливал. Ходите сами в наморднике и дома сидите.
Чай не пью, только кофе
• 18 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Вечер, брюнетка
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вечер, брюнетка
Тогда можно что то из монталь?
Чай не пью, только кофе
• 18 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
+100
Чай не пью, только кофе
• 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тогда можно что то из монталь?
Ни разу не было Монталь. Насколько я слышала, у них тяжёлые ароматы, а мне что-то вкусненькое сладенькое
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет, там как раз много вкусных конфетных, на мейкапе возьмите несколько пробников
Диверсификация• 18 апреля 2020
Автор, купите пробничек Пако рабан блек ХС - все знакомые мужчины говорят ВАУ, ааа))) Специально спрашивала.
НеВРотик• 18 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Закажите creed silver mountain water
Тогда лучше Аква Фьерентина. Действительно вкусный аромат от Крид.
Угги в горошек• 18 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вечер, брюнетка
Kirke ,совсем капельку, за ушками.
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тем более вы брюнетка, вам монталь подойдёт
Чай не пью, только кофе
• 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какие взять? Их очень много, я смотрела
Анютины ласки• 18 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не надо монталь! Отпугнёте жениха.
Добротная• 18 апреля 2020
Ответ для070476
точно! Можно Интенс Кафе или от Живанши Ангелі и демоні!)))
У меня Живанши,муж балдеет

Сиренькая• 18 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вечер, брюнетка
Kirke Tiziana Terenzi можно чуть-чуть, если вечер. У меня еще Gucci Oud c нотками востока. Люблю эти ароматы.