Чай не пью, только кофе• 18 апреля 2020

Выручайте! Нужен обалденный аромат на свидание

Помогите с выбором парфюма. Хотела несколько на мейк апе заказать, можно даже пробников. Нужен классный аромат на вечер, на следующую неделю. До этого мужчина ни раз говорил, что любит когда от девушки вкусно пахнет. Мои вряд ли подойдут. Пользовалась DG the one, и Channel chance
harchushyn• 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тогда можно что то из монталь?
та ну.Не думаю що вони в парку гулятимуть,а монталь в приміщенні,ще й з малознайомим мужчиною...мда
дамаБезСобачки• 18 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Держите
я его тоже люблю, но не думаю что это аромат для свидания и для мужчин)
harchushyn• 18 апреля 2020
Ответ для070476
точно! Можно Интенс Кафе или от Живанши Ангелі и демоні!)))
у мене велика колекція парфумв. Так от подумала зразу ж про Живанші Ангели і Демони ла Сікрет.Вони не напряжні і дуууууууууже цікаві
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Ну тогда Байредо
Анютины ласки• 18 апреля 2020
А есть пробники Terenzi? Возьмите Tabit красивый вечерний аромат, андромеду, кирке, кассиопею, казанова тоже можно.
Чучело-Мяучело• 18 апреля 2020
Розовая фантазия Бритни Спирс. Сладкий, вкусный, комплиментарный и при умеренном нанесении не убивает все живое в радиусе 5 метров.
Мадам Тю-лю-лю• 18 апреля 2020
Я одна тут ни разу не покупала себе парфюм специально для свидания?
дамаБезСобачки• 18 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Сеолько лет Вам, автор? Блонда, брюнетка, что любите сами в парфюмах? Когда свиданка - утро, день, вечер? Какой у Вас будет лук? Все имеет значение. Почти всем мужчинам нравится ваниль в составе, что-то сладкое и с ферромонами.
согласна про ваниль)
Автор, закажите на кремчике отливантики лучше..
Кстати если ваниль, то очень я ее люблю в Винире от Laboratorio Olfattivo
НеВРотик• 18 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ни разу не было Монталь. Насколько я слышала, у них тяжёлые ароматы, а мне что-то вкусненькое сладенькое
Парфюмер женераль: 03 Кюир Вененум, 04 Муск маори. Кейко Мечери: Уме, Лукум, По де Пеш, Вайлд Берриз. Пенхалигонс: Малабах.
Одни_мысли• 18 апреля 2020
Моя любовь
дамаБезСобачки• 18 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вечер, брюнетка
Тициана Торензи Драко.. но это я очень люблю, мужчины далеко не факт
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну значит автору нравится очень мужчина
Я такая - жду трамвая• 18 апреля 2020
LM Parfums Sensual Orchid
дамаБезСобачки• 18 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
не стоит их)
Мадам Тю-лю-лю• 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну значит автору нравится очень мужчина
Ок, допустим. Почему нельзя использовать что-то из имеющегося?
harchushyn• 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну значит автору нравится очень мужчина
блін,це ж треба на себе парфум приміряти,щоб ти себе в ньому відчувала ,а як це для побачення?
дамаБезСобачки• 18 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
кассиопея может оказаться приторной, андромеда задушит
Анютины ласки• 18 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
А где? В ж закрыто)) Скорей всего а парке и погуляют.
Диверсификация• 18 апреля 2020
Я еще бы конечно посоветовала купить за 260 грн за мейкапе 25 мл Агент провокатор розовый, я брала перед НГ, оригинал, стойкость, аромат соответствует тому, что был и 10 лет назад. Но то оооооочень на любителя)
дамаБезСобачки• 18 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну просто многим не приходится покупать)) они просто есть и просто не заморачиваются
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну так автор написала что любит мужчина, а у неё нет таких ароматов
harchushyn• 18 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
в нього вдома)))
дамаБезСобачки• 18 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
ну Вы интересная.. я тоже для разных случаев разные ароматы ношу
Мадам Тю-лю-лю• 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Она написала, что мужина любит когда от девушки пахнет вкусно и написала что у неё есть два аромата - D7G и Chanel. Зачем она купила парфюмы которые считает не вкусно пахнущими?
Анютины ласки• 18 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вот какие вкусы у всех разные)) Меня скорей Драко задушит, чем Андромеда
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну что вы прибираетесь?) ну хочет автор что то более покруче наверное
Сиренькая• 18 апреля 2020
Автор, если Вам за 40 можно и Coco Mademoiselle Chanel. Тоже очень стойкий парфюм, его надо немного. Мужчины постарше оценят.
Анютины ласки• 18 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
в нього вдома)))
Я чего то придумала себе что это первое свидание и автор побоится домой к нему Перечитала автора, нигде об этом ни слова))
harchushyn• 18 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
я тоже,про це і пишу...,але інколи на побачення хочеться чогось хрустального і невагомого,а інколи тягучого і звабливо-солодкого. Але і те і те побачення.
Тра Ля Ля• 18 апреля 2020
VAN CLEEF
NEROLI AMARA