Чай не пью, только кофе• 18 апреля 2020
Выручайте! Нужен обалденный аромат на свидание
Помогите с выбором парфюма. Хотела несколько на мейк апе заказать, можно даже пробников. Нужен классный аромат на вечер, на следующую неделю. До этого мужчина ни раз говорил, что любит когда от девушки вкусно пахнет. Мои вряд ли подойдут. Пользовалась DG the one, и Channel chance
дамаБезСобачки• 18 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вот какие вкусы у всех разные)) Меня скорей Драко задушит, чем Андромеда
ну да))) я тоже не скажу что драко легкий, но он такой вкусный!)) Андромеда нравится, но меня она и правда душит, хоть не только меня.. но сам аромат нравится.. но похож на монтали, поэтому его нет у меня)
дамаБезСобачки• 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну что вы прибираетесь?) ну хочет автор что то более покруче наверное
и правильно хочет
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
и правильно хочет
Я и не спорю, сама такая
дамаБезСобачки• 18 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
я тоже,про це і пишу...,але інколи на побачення хочеться чогось хрустального і невагомого,а інколи тягучого і звабливо-солодкого. Але і те і те побачення.
возможно.. но зачастую мужчины любят легкие, свежие и жовольно примитивные ароматы. Вот тут идеально подойдет, как мне кажется, молекула 02
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вот и я вначале советовала молекулу 02
дамаБезСобачки• 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот и я вначале советовала молекулу 02
но я склонна именно к молекуле молекуле, эсцентрик, насколько помню, жестче, да?
Интимная• 18 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я одна тут ни разу не покупала себе парфюм специально для свидания?
Не одна
Как говорила одна умная женщина, некоторые рыбки начинают сами себя солью натирать, еще не видя сковородки
На-перекуре• 18 апреля 2020
Да, на первое свидание не стоит домой.
По теме.
Не советую молекулы , они очень непредсказуемы. Очень по разному себя ведут и не всегда аромат приятный .
Монтали тоже фука.
Я вообще для свиданий предпочитаю мист на волосы вики сикрет , типа аромат дождя .они не душат . лёгкая дымка то что нужно
или бомбшелл аромат парфюм . они как раз вкусные и всегда нравятся мужчинам
По теме.
Монтали тоже фука.
На-перекуре• 18 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Не одна

Сиренькая• 18 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот и я вначале советовала молекулу 02
Познакомилась с видным парнем, зашли в Брокард на первом свидании, там была акция и мне надо было кремчик для глаз. Я у него спросила какие ему женские ароматы нравятся - и он назвал Молекулу. Я понюхала - мне не понравился запах вообще. Парню под 40. Он мне давал нюхать еще свои любимые мужские, из 3-х ароматов более-менее один понравился. Я купила себе тогда кремчик и ушла довольная. Парню я понравилась, видно было. Но он даже не подумал мне сделать подарок. Сказал, ты все, оплатила уже? Пел вечером комплименты мне какая я замечательная и как он рад со мной был познакомиться после свиданки, а на следующий день (14 февраля) пожелал мне доброе утро, поздравил с днем влюбленных, спросил- встретить ли меня вечером после концерта - и все, пропал.
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2020
Руки чешутся купить новые духи, второй день мучаюсь. Помогите пожалуйста, можно ли купить духи в Лету. Юа или там не оригинал? Всегда покупала в Летуале или в Броке.
дамаБезСобачки• 18 апреля 2020
Ответ длявкрации
Дорогой , зараза . Нравится тоже
но классный! У меня милиора, очень люблю
ПуГоФФка• 18 апреля 2020
Автор, как можно спрашивать такое у посторонних. Духи это интимно очень. Если запах Вам не понравиться , но будет посоветован, сладким и вкусным , Вас не стошнит? Я духи покупаю уже 10 лет одни. И пахну как мне нравиться. И никого спрашиваю как мне пахнуть. Правда я пахну нежно и вкусно всегда.
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Они все жлобы))
Гомосноб• 18 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Givenchy
Dahlia Divine
Collector´s edition
Dahlia Divine
Collector´s edition
Collector´s edition точно нет. Он тяжёлый и удушающий.
Аноним ФЕЯ• 18 апреля 2020
У нас с вами похожий вкус
Попробуйте Amo от Amo Ferragamo или Валентино. Брала сначала пробнички тоже.
Сплюшка• 18 апреля 2020
Сладенькая ваниль+черная смородина в стиле варенья, мммммм)
Si intens
Очень вкусный и сексуальный аромат,многогранный, сложный
Si intens
Кусачая Я• 18 апреля 2020
Автор, никакого Монталь! Никаких навязчивых и тошнотворно сладких ароматов! Неизвестно, как они на вас раскроются! И половина из того, что вам тут насоветовали оочень на любителя и могут выдать или ноту потняка или еще что-то подобное. Возьмите Ланком Миракл. Супер элегантный и суперженственный! Я знаю, что говорю! Я распиваю парфюмерию)
Кусачая Я• 18 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Лету юа - это официальный интернет магазин Брокарда.
Сиренькая• 18 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
У меня есть Ланком Жизнь прекрасна, там може ваниль и женственные такие.
Кусачая Я• 18 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Между Миракл и Жизнью целая пропасть. Даже близко нет ничего общего. И куда сейчас на такую теплую погоду Такую Сладость, как в Жизни? Мужика стошнит!
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Спасибо вам, милая девушка
Сиренькая• 18 апреля 2020
Автор, у меня есть Шанель Мадемуазель парфюм оригинал. Мне он немного тяжеловат, оставлю себе 10 мл на выход, остаток в наличии 30 примерно. У меня много других духов, просто не успеваю носить. Если актуально - откройте личку, напишу Вам.
Кусачая Я• 18 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо вам, милая девушка
Спасибо Вам за добрые слова)