Я натуралка• 18 апреля 2020

Помогите вспомнить фильм

Смотрела очень давно, поэтому очень мало исходных данных, но все же вдруг кто-то знает этот фильм, заранее спасибо. Фильм импортный, начало фильма- главная героиня идет по городу, кажется в библиотеку и попадает под сильный ливень, по дороге она знакомится с парнем, кажется он ей помогает собрать книги, которые она роняет, потом у них завязывается роман, они встречаются, но она замужем, об этом узнает ее муж и в конце фильма становится понятно, что муж его убил
Пингвинчик сизокрылый• 18 апреля 2020
Библиотекарь?

Отвечаю всем• 18 апреля 2020
Неверная з Гіром
автор Я натуралка • 18 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Библиотекарь?
нет
Голубая фишка• 18 апреля 2020
Неверная.
И там вроде не в конце становится ясно. А она ему еще и помогала скрыть все.
автор Я натуралка • 18 апреля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Неверная.
Да, это он, спасибо огромное всем
Мюллерная• 18 апреля 2020
Убей меня нежно