КлараЦеткин• 18 апреля 2020

Сколько живут коты? Сколько ваши жили?

Моему уже 10 лет((Но здоровый, активный иногда. Не болеет. Как думаете, сколько он ещё жить будет? Так не хочу его терять(((
Алина2201• 18 апреля 2020
моему 20 лет

Бентливуман• 18 апреля 2020
18 прожила-ничем не болела,один день не ела и ночью тихонько умерла
Волшебная палочка• 18 апреля 2020
У моих соседей кошке 19 лет. Стала подслеповата и все время голодная. Видно исчезло чувство насыщения.
А в целом - выглядит бодро. Шерсть отличная.
ротцвеники• 18 апреля 2020
По разному. Кошка прожила 14 лет, а кот -23.
КохайтесьЧорнобровi• 18 апреля 2020
18 лет прожил, кастрированный, британец, ел 90% простой еды и 10% корм.
Пффф 100%• 18 апреля 2020
Месяц до 20 лет не дожил.
Ганцю в кєдах• 18 апреля 2020
Первый прожил 19 лет, умер не своей смертью. Второй и третий живут 4 и 3 года уже.
Тенюшка• 18 апреля 2020
Кошка 19лет 11мес
Кот у родителей сейчас полон сил и энергии в свои 15 лет
Нашей кошке 12 лет.
Все подобрашки дворяне.
Тепличная• 18 апреля 2020
У сестры перс был. 22 года прожил. Усыпили. Почти не было зубов и начались припадки, судороги - не смогли на его муки смотреть. Но до 20 лет был здоров. Моему пока 9.

Sweet _kiss• 18 апреля 2020
Одна кошка прожила 16 лет,другой кот 10 лет
Цветок Мира• 18 апреля 2020
13 лет прожила. Онко. Порода нибелунг
вентиляторная• 18 апреля 2020
Кошка ангорская 19 лет, две операции, в 6 и 16 лет, под конец начала слепнуть, резко сдала
Апофиозная• 18 апреля 2020
моей кошке 16 лет (дворняжка)
Пополняю_Карму• 18 апреля 2020
Мой перс,прожил 17,5 лет,и жил бы еще ,но после драки с котом,приболел,и не выдержал лечения.Берегите своих котов!
bejalla• 18 апреля 2020
Мой двортерьер 19л прожил, до 16 л был активный, кастрат, умный, а потом у него маразм начался, то на улицу, то с улице, то орет на весь подьезд, среди ночи мог орать, сам не знал чего хочет. Злой стал. Носились с ним, уже и запрыгнуть не мог на кровать
Я такая наивная• 18 апреля 2020
Прожил 10 лет, умер прошлым летом от почечной недостаточности.
Губы_зубы• 18 апреля 2020
10 лет )))) мальчик ещё. Моему старичку 21.
Tolko-beauty• 18 апреля 2020
Кошка 18 лет, кот 19 лет. Кушали то, что и мы и рыбу свежую
Губы рыбы• 18 апреля 2020
Одна кошка прожила 16 лет, но она не сидела дома, больше была уличная, просто приходила домой поесть. Вторая кошка полностью домашняя прожила 18 лет.
У тети кошка прожила 20 лет.

Губы_зубы• 18 апреля 2020
Не кастрирован. МКБ больше 10 лет. Лечим. Были тяжелейшие приступы, но ниче, держится ещё )))))
Мочалкин блюз• 18 апреля 2020
Жил 20 лет. Кастрированный
Безберлоги.ру• 18 апреля 2020
моей уже 17. всю жизнь в квартире живет. питается Роял канин и Проплан.
мадамГрицацуева• 18 апреля 2020
Нашей кошке 15 лет, стерелизована, полна энергии и сил.
Сплюшка• 18 апреля 2020
Летом будет 20 Еще ловит мышей на даче и вполне здоров. Половину года живет в городе. Питается сухим кормом (Хиллс, потом Роял, потом ПроПлан +сырую говядину).
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2020
первый кот 18 лет прожил, второму 13 лет будет, красавчик еще игривый)) сегодня три верхушки на пасхе умял в тихую ночью))
Безберлоги.ру• 18 апреля 2020
Девочки, у кого пожилые кошки и коты, ответьте пожалуйста кто в курсе, почему кошка тупо начинает орать по ночам, когда все спят? Утром, после того, когда все проснутся, она спокойно ложится спать. Что делать, неужели впадает в маразм или от скуки орет?
Тихомандражная• 18 апреля 2020
Ответ дляСплюшка

Дачнік
Приму в дар• 18 апреля 2020
Нашему 18,3мес.
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Нашему 18,3мес.
эти глаза....умный наверное...красавец))
Приму в дар• 18 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Возможно её беспоят камни в почках, боли.