КлараЦеткин• 18 апреля 2020

Сколько живут коты? Сколько ваши жили?

Моему уже 10 лет((Но здоровый, активный иногда. Не болеет. Как думаете, сколько он ещё жить будет? Так не хочу его терять(((
Приму в дар• 18 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
эти глаза....умный наверное...красавец))
Та да, умный, но любит халат обсасывать

Диверсификация• 18 апреля 2020
Моему 7 и стал каждую неделю рыгать кормом, анализы в норме, проглистогонили, сменили корм на Брит для пожилых,даю пасту от шерсти , сначала рвал кормом,потом свалянной шерстью хотя насколько я понимаю она должна с помощью пасты растворятся и выходить с какахами,сейчас снова кормом без шерсти
И всё чаще и чаще
Волнуюсь за него очень((
Хочу УЗИ сделать но из за карантина пока не могу
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Та да, умный, но любит халат обсасывать
и у меня любит, и только мой халат))
Приму в дар• 18 апреля 2020
Ещё фотка
100pudov• 18 апреля 2020
у бабушки в деревне жила кошка 21 год, потом стали кисты появляться, но домик продали, и кошка осталась с новыми хозяевами((
Бюст Березуцкого• 18 апреля 2020
19 лет.
Надежда наш компас• 18 апреля 2020
18 кот, 19 кошка прожили.
у вас еще в рассвете сил)
Пенек Возмездия• 18 апреля 2020
Моя кошка прожила 18 лет и 10 месяцев
ХуАнита• 18 апреля 2020
Сделайте коту скрининг, или, хотя бы анализы все по максимуму, - поможет выявить скрытую болезнь, надеюсь, что с вашим все ок

Моя прыгала до последнего, ушла в один день ПХН

Пищалка• 18 апреля 2020
наш прожил 20лет
сейчас молодняк живет 1,5г
или мы у него живем хз
Магиня• 18 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Девочки, у кого пожилые кошки и коты, ответьте пожалуйста кто в курсе, почему кошка тупо начинает орать по ночам, когда все спят? Утром, после того, когда все проснутся, она спокойно ложится спать. Что делать, неужели впадает в маразм или от скуки орет?
Тут еще надо скидку делать, что коты ночные животные.
Кошка у моих родителей (ее взяли взрослой, после смерти родственницы), с каждым годом меняет постепенно свой режим дня. Если раньше она вставала и орала в 5-6 утра, теперь она просыпается в 3-4 часа ночи. Но она орет целенаправленно. Просит есть.
Но для исключения болезней лучше показать ветеринару, конечно.