всегдаДаДа• 18 апреля 2020
Солянка на скорую руку , поделитесь рецептом
Не хочется возится с почками. Может напишите лайт вариант
Голодаю• 18 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А причём здесь почки?
Почки один раз царице! (С)
маминаБубочка• 18 апреля 2020
Да солянка и есть -блюдо на скорую руку! Лук обжарить в смеси масел, добавляем порезанные огурцы соленые +томатная паста, тушим и добавляем мясо. Разбавляем бульоном или водой. 1ст.ложку каперсов. Соль сахар перец по вкусу. В тарелку сметана,зелень,оливки,лимон.
Белочкой зови• 18 апреля 2020
Про почки первый раз слышу :( Надо почитать - муж любит солянку.
Бульон+5-6 видов мяса(колбаски, балыка и т.д)+оливки черные+огурца+каперсы+томатная паста
в тарелку лимон и сметана
Голодаю• 18 апреля 2020
На быструю солянку нужно обжарить лук с морковью и томатом, добавить соленые огурцы кубиками. Набор из варенрй колбасы, копченостей слегка обжарить, залить горячей водой, добавить картофель кубиками, варить до готовности картофеля. Маслины ( оливки), лимон, сметана в тарелку.