Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Хозяюшки, покажите свои пасочки
Продавец овец• 18 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Тільки зайшла в тему, побачила ваші фото - супер. Як ви зробили такий фігурний купол у пасочках поменше?
Ви кондитер напевно? Професійно цим займаєтесь?
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Это с лета еще сок, черника в собственном соку консервированная с сахаром.
Класс, спасибо, надо в этом году запастись черникой.
Вумна вутка• 18 апреля 2020
в мене не було чим прикрасити.то знайшла тільки таку некорисну крошку з барвниками. Дуже люблю, коли прикрашені цукатами, сухофруктами, різними горіхами.
Терпіти не можу квіти на пасках, мастику, фігурки з мастики.
Круто з шоколадом ще.
Паски моі не високі, але діти одну розрізали, то дуже смачні. Прям дуже. А я себе не похвалю задарма. Це я вперше пекла. Так сподобалось.
В мене одноі такий бзик, що я не можу істи кольорові яйця? Тільки покрашенні цибулинням. А синє,зелене чи жовте не змогла б психологічно пересилити себе з´істи.
Круто з шоколадом ще.
Мастер Пис• 18 апреля 2020
Эх, мои только допекаются (работа виновата ((( ). Очень грешно если к 12 ночи не успеют ?
Малая еще та• 18 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Спасибо большое , нет я первый раз их в этом году
Их множество рецептов но все одинаковы , ничего сложного у любого получатся
Ааааа відео не відображається..!! Помилка на скріншоті. Будь ласка, киньте його назву - я знайду по назві в ютубі
Продавец овец• 18 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я вам ссылку кинула , если вы нажмёте « посмотреть ответы « то увидите активную
Малая еще та• 18 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Я уже в цитаті вашого повідомлення побачила ссилку, сайт переконвертував)
Дякую
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
да я не обижаюсь .. даже скажу большее .. я вообще не понимаю ваш язык
венгерськополяцкий поди
И правильно делаете. То у нее внутри те кавелки, и много. Вот и выплёскиваются на окружающих
А пасочки у вас красивые и оригинальные, и видно, что вкусные.
И дети молодцы, творчески подошли к декору
Накладные мюсли• 18 апреля 2020
У меня сели... Первый раз. Но такие вкусные получились - уже две приговорили - типа попробовать, чтобы я не расстраивалась))
Продавец овец• 18 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо , но я все равно не знаю что такое « кавелки « какашки что ли 😹но они же коричневые
Чики-брык• 18 апреля 2020
Все с каждым годом все красивей и красивей украшают, захожу подсмотреть идеи каждый год. Точто взяла и пользуюсь несколько лет, это глазурь из пудры и молока , тоже делает потеки застывает и не прилипает, единственное крошиться при нарезании , с желатином совсем не пошла ,красиво ,но ощущения не те)) заметила, что все делают маленькие пасхи , а не такие как раньше , помню у бабушки были всегда только большие , в кастрюлях,сладкие и влажные. Многие пишут, что хотят такие тяжелые, что бы были, малыши такими не могут быть, они просто моментально пропекаются, а большие и сильно сдобные и остаются влажными внутри,так как именно мякиша очень много. Ну и вкус одной и той же пасхи маленькой и на пару кг одной, отличается очень.
Счастье_же_вот_оно• 18 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
О, і в мене пливло, Дніпромлин.
У меня Макфа,покупала в Метро.
Нервогенератор• 18 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Яйца красила черничным соком. Очень довольна результатом!
Красивый цвет! Первый раз про такой способ слышу... Спасибо, беру на вооружение на следующий год :)
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Не знаю, в сортах собачих кавелков не разбираюсь
Это барышня видимо спец
Грушки-яблочки
• 18 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
И я помню паски в кастрюлях, мама пекла, громадные такие)) сейчас то ассортимент формочек ого-го какой
варюшка андрюшкина• 18 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
да, только обсуждали это с мамой, вкус разный у больших и маленьких
Продавец овец• 18 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это барышня видимо спец
Видать
у меня шиншиллы :))) собак неть !
Счастье_же_вот_оно• 18 апреля 2020
Ответ дляМатильдa
В этом году тренд на яйца на пасочках, я решила не отступать) тем более не красила в этом году, пусть хоть какие-то будут.
Впервые попробовала глазурь на желатине - я в восторге. Кто еще не успел и сомневается, рекомендую.
Нам не понравилась,не вкусно и консистенция не понравилась.
Фисташковый кокец• 18 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
А я люблю не глазуровані, а такі справжні українські)
Краса!!!
Чики-брык• 18 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
)) ну я и сейчас пеку только большие, меньше 1 кг нет, очень сдобные и много изюма. Боюсь даже показывать)) вот даже взвесила .
Барабан для взрослых• 18 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Очень красиво! Вы молодец!
Фисташковый кокец• 18 апреля 2020
Ответ дляМатильдa
Я три роки до цього робила все супер було, а в цьому році не вийшла, переробляти не було часу, їхали всі в ліс, але паски дуеже смачні, діти вже дві з´їли.
Морковна• 18 апреля 2020
Девочки!!!
Поделитесь пожалуйста как делали глазурь для верхушки пасочки.
У меня никак не получается густая и белая