Грушки-яблочки• 18 апреля 2020
Хозяюшки, покажите свои пасочки
Перемелица• 19 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Творожная пасочка с шоколадом
Если не ошибаюсь, Вы в Соф.Борщаговке? :)
Фисташковый кокец• 19 апреля 2020
Ответ дляMedichi
все,сделала синабоны ....щаз будут мужчины дегустировать))
Моїм на один зуб, так смачно виглядають, люблю сінабони, з кавою нямка.
Аноним ФЕЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
В этом году попробовала Краффины.. Вкусные очень
Дайте рецепт, пожалуйста
Аноним ФЕЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Мой дебют. Выпекала первый раз. И ещё салатик сделала - Писанка.
Очень классно
Тётя Хрюша• 19 апреля 2020
Влюбилась в краффины! Только сегодня про них узнала. В следующим году испеку. Сегодня пекла только пасочки. Украшала белым и молочным шоколадом.
ЯсноВидящая• 19 апреля 2020
С дрожжевым тестом не дружу, в прошлом году готовила морковные капкейки с карамелью и безздрожжевой кулич с цукатами и покрытием ганаш
alisher-r-r• 19 апреля 2020
Ответ дляolviya0386
Сколько труда!!!! Просто супер хозяюшка Вы!!!
Я не одна творила)) у меня есть 8-летняя помощница, вот где фантазия
Фисташковый кокец• 19 апреля 2020
Ответ дляMedichi
очень сытные + еще и крем довольно жирный, муж съел один и ребенок половину....нереальные получились

Не травіть душу, а то вночі піду різати паски.
я їх дуже люблю, сама пекла один раз років 3 назад, в так у нас поряд є кав´ярня, де на місці випікають все, і їх в тому числі, то я собі іноді дозволяла. А зараз
, якщо так піде і будемо сидіти вдома, , то знову буду пекти.
Фисташковый кокец• 19 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Очень красиво.
из желе я• 19 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
фото
глазурь должна быть вкусная. даже с фото пахнет)
Перемелица• 19 апреля 2020
Ответ дляMedichi

Поделитесь, пожалуйста, рецептом)
Перемелица• 19 апреля 2020
Ответ дляMedichi
вот моя )) яйца варю. У нас не особо едят паски, поэтому сегодня буду печь синабоны в сливочном креме, тесто подходит, если получатся, скину фото и рецепт)))
Спасибо, попробую)
из желе я• 19 апреля 2020
Ответ дляms.Monika
Только закончила. Добби свободен
Очень красивые) Но зачем так много?
ЧакрыНеРаскрылись• 19 апреля 2020
Ну и ну, девочки !!!!
Вот это подход )))
Все очень красивое и аппетитное, захотелось каждую пасочку попробовать!
У меня одна покупная, и несколько спекла.. кексов в форме кулича) надеюсь не сухое)
Всех со светлым праздником Пасхи!
Вы такие умнички

Вот это подход )))
Всех со светлым праздником Пасхи!
Вы такие умнички

Скромняшка• 19 апреля 2020
Ответ дляms.Monika
Родственников много. Себе 2-3 оставлю,остальными угощать буду.
И у меня родственников много, испекла 15 пасок, только на фото еще без глазури
Шумелка Мышь• 19 апреля 2020
Поехала в Мега-маркет за продуктами с твердым намерением испечь краффин паски ибо пялилась на них на ютубе неделю. Положила 2 обычных на всякий случай. Приехала домой: апельсины и формы забыла купить!

Шумелка Мышь• 19 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
в этом году - только капкейки с цукатами
А какой у вас крем?