Утка_в_тапках• 18 апреля 2020

Воздух в Киеве уже лучше!

Мы на 13 месте:
https://www.iqair.com/world-air-quality-ranking
Обращеница• 18 апреля 2020
...И славненько, а то сегодня уже наблюдалась массовая истерия
Крапипопка• 18 апреля 2020
Еще не вечер, сейчас начнется. Они ж ночью палят
Совбез• 18 апреля 2020
Лишь бы ночью не воняло, уже устала от гари.
a.ostroverh• 18 апреля 2020
Завтра по новой будет...
Совбез• 18 апреля 2020
Рано обрадовалась, опять воздух более загрязненный, чем пару часов назад(((
ЭтаваНиМожетБыть• 18 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Да, да ночью и в Полтаве показатели красные(((
автор Утка_в_тапках • 18 апреля 2020
Пишу, чтоб сейчас кто не знает, мог проветрить)) я целый день этого ждала, открою, а там вонь(( сейчас открыла и вроде норм, захожу на сайт и действительно мы переместились, ура!
Секс-Бомба• 18 апреля 2020
Да, сегодня получше, но снова ухудшается вот..
Если у кого через окно сифонит - полоски ткани молчим и все щели закрываем, как когда-то окна на зиму клеили, только без клея, с водой. Очень хорошо защищает, проверено. Ткань за часов 12 высыхает, нужно снова намочить.
Майор Медуза• 18 апреля 2020
Уже опять хуже, а днем было лучше. Ночью и утром надо все задраивать.
автор Утка_в_тапках • 18 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Сколько днём было?
Крапипопка• 18 апреля 2020
Опять подванивает, сейчас выглягула
Сегодня на диете• 18 апреля 2020
та где там чище, на Березняках опять воняет
Майор Медуза• 18 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Сколько днём было?
https://www.saveecobot.com/maps#12%2F50.4583%2F30....
Норма - 50. До 50 зеленое. Желтое (50-100) - оранжевое (100-150) - красное (150-200) - фиолетовое (больше 200).
До 12 было много очень фиолетового. В обед пожелтело, сейчас краснеет.
Отвечаю всем• 18 апреля 2020
Уже гарью воняет. Так что не долгой была радость
Бесстыдница• 18 апреля 2020
В 19:00 были на 23-ем. Хуже опять стает:(
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2020
Ворот. Час назад были на 20, уже на 13ом. Делаем ставки))
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2020
Ворот=вооот!))
Жена аллигатора• 18 апреля 2020
да.. только вот воняет, как вчера
Беговая дорожка для носа• 18 апреля 2020
Ухудшается каждые пол часа. Днём было уже все жёлтое и даже зелёное, а теперь опять все красно-сиркневок и даже последнее появилось -просто опасно...
И уже 8 место((
Ответ дляУтка_в_тапках
Надо писать днем, часа в три ещё. Сейчас уже проветривать нельзя)
Челюскина• 18 апреля 2020
В три часа ночи опять смрад будет
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2020
Уже на втором((((
Кумушка• 18 апреля 2020
Девочки,нас травят специально,что-бы меньше по улицам ходили.
месяцкие• 18 апреля 2020
левобережка
в 19,30 уже все закупорила, т.к новая волна гари...
только в 16-16,30 открыла на проветривание...хоть немного
месяцкие• 18 апреля 2020
а именно ночная гарь с 7-8 вечера и до 5-6 утра...длится уже 2 месяца
тут уже неоднократно об этом писали
только на 1551 - будто отмороженные - никто ничего не знает и жалоб не было
Всё хуже, и хуже ..
ЗавЛабСнаб• 18 апреля 2020
Интересно почему на липках выше 50 не поднимается
Ответ дляЗавЛабСнаб
Датчик сбой даёт
66сезон666серия• 18 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Та ну шо за бред
66сезон666серия• 18 апреля 2020
На днях читала объяснение, почему ночью гари больше. Не потому что ночью палят что-то, а потому что есть понятие ’термический ветер’. Почитайте кому интересно.
А вообще, самый чистый воздух был сегодня с 16 до 19 часов у нас.