Утка_в_тапках• 18 апреля 2020
Воздух в Киеве уже лучше!
Мы на 13 месте:
никогда такого не было• 18 апреля 2020
Это полная дичь конечно( чтоб ловить момент чтоб открыть окна и потом быть на стреме чтоб снова вовремя закрыть
66сезон666серия• 18 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Мы не одни в мире такие. Австралия горела, Америка, Россия, вспомните. Пожары лесные не так просто тушить.
Зоя Жорівна• 19 апреля 2020
Ответ дляrainy
Этот рейтинг что-то вообще странный... НЕреальо странный!
Я смотрю только сюда, и это жесть, т.к. реально совпадает. Как только поднимаются показатели, сразу запах вони