ПоэтеСССа• 18 апреля 2020

Если б ваш муж оказался геем.....

сможете принять его? после секса с парнем ...
ОченьПриятно-Царь• 18 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
А все-таки любопытно удалось ли какой-то женщине привлечь гея, и заставить (какими-то качествами) перестать быть геем? Нельзя же быть таким принципиальным всю жизнь.
Заставить?Привлечь? Спросите у мЧ или мужа, как он себя поведет, если его будет заставлять заниматься сексомо очаровательный брутал
Распутница• 18 апреля 2020
Вот как я пишу о куни так меня гонят тапками, а сами пишете извращенные темы
ОченьПриятно-Царь• 18 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Ууу...гомофоб?
Распутница• 18 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ууу...гомофоб?
Думаю только об одном - как удовлетворить всех советчиц
Ластоноша• 18 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Верш, становись геем. Может тогда перейдешь на мужской форум и будешь там просить фотки пальцев ноги у местных мужчин)))
Распутница• 18 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
ТАЗератти• 18 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Есть бисексуалы, которые и нашим, и вашим.
Да. Истинные геи только по мужчинам. Они не могут выбирать.
Сергей Лазарев и еще половина эстрады. А бисексуалы, по моему мнению просто развратники.
ТАЗератти• 18 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Именно геи могут любить женщину как друга как фредди Меркюри, который ей и завещал имущество. А жить с женщиной и думать ком-то другом-это не любовь, а выгода. Для публики, например, для положения в обществе, репутации. Невозможно любить двоих одинаково. как мать детей, как сестру, подругу, близкого человека, но это пока истинный объект не перетянул внимание на себя, когда башню рвет.
Меркьюри был бисексуал.
ЗаведУющая• 18 апреля 2020
Да, смогу принять. Главное что бы обязанности мужа выполнял по обеспечению.
Гей это лучше чем по бабам. Мужчины очень переборчивы. Знаю, был такой друг)
Детсадовский полицейский• 18 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Меркьюри был бисексуал.
По некоторым легендам он был гетеро. Каких-то фактов никто не предоставил.
Курочка• 18 апреля 2020
По мне норм, лишь бы заначку в жопу не прятал
Форточка с диоптриями• 19 апреля 2020
Один раз - не пидарас.